Реклама 18+

Борис Игнатьев: «Зенит» – самая сильная команда России»

Тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев оценил чемпионство «Зенита», а также объяснил, почему питерский клуб провалился в Лиге чемпионов.

«Я был практически убежден, что «Зенит» выиграет чемпионат. Очень уж хорошо была выстроена командная игра. Причем в этой игре участвует большое количество выдающихся футболистов. Настолько умело они вкраплены в игру «Зенита». А если кто-то из них выпадал по какой-то причине, коллектив и не замечал потери бойца. Я думаю, «Зенит» – самая сильная команда. Она по праву и выиграла чемпионат России с большим преимуществом.

Что касается матчей с «Осером», думаю, команду сгубила недооценка соперника. И еще «Зенит» столкнулся с тем, что от него отвернулась удача. Конечно, к «Зениту» во Франции фортуна повернулась вполоборота. Это нельзя сбрасывать со счетов. Зато мы видели, как проводила команда Лучано Спаллетти все последующие матчи.

Даже в тех играх, когда казалось, что уже ничего не надо «Зениту» и выходили на поле люди из другого состава – молодежь, все равно команда побеждала. Нельзя было сказать, что молодежь отличалась по игре от тех людей, которые чаще выходили в стартовом составе», – приводит слова тренера РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ага ... двухкратный чемпион страны все-таки ... это вам не в тапки
0
0
0
Ответ Sandre
Только не три подряд нечемпионства Москвы, а четыре подряд.
Пардон! Старческий маразм знаете ли.
0
0
0
Ответ volodur
Москва не только слезам не верит. Она перестала глазам своим верить. До чего довели бедных москвичей три подряд чемпионства немосковских команд. Итоги первенства - чушь! Мнения авторитетнейших специалистов, в т.ч. и зарубежных - чушь! Это ж надо докатиться до того, чтобы бахвалится резултатами пары игр.За сезон! Бред! Бред уязвленного самолюбия. А в следующем длинющем сезоне будет все по прежнему. Только вот ЦСКА не хватит людского ресурса и стабильности их ведущих игроков, чтобы выдержать конкуренцию с Рубином. Ну, а Зенит, как всегда - в зените! Оставьте ж столичное свое чванство, будте скромнее - бронза для Москвы тоже хорошо!
Только не три подряд нечемпионства Москвы, а четыре подряд.
0
0
0
Ответ ййй©
Матч в Химках доказал обратное.
Значимость и цена, а соответственно и ЗНАЧЕНИЕ матча второго круга в Питере были гораздо выше, чем у матча первого круга.
Мне кажется, что на данный момент ЦСКА сильнее Зенита. Это мое мнение. Спорить на эту тему не собираюсь, тем более что я из Казани и болельщик Рубина.
0
0
0
Београд,штоле?
Он самый. ОФК.
0
0
0
Ответ galeyevildar
Значимость и цена, а соответственно и ЗНАЧЕНИЕ матча второго круга в Питере были гораздо выше, чем у матча первого круга. Мне кажется, что на данный момент ЦСКА сильнее Зенита. Это мое мнение. Спорить на эту тему не собираюсь, тем более что я из Казани и болельщик Рубина.
Озвучте значимость и цену более четко))) В очках допустим. А то воздух гоняете тут. Как мне кажется цена - 3 очка. Есть другие мнения? озвучивайте.)))
0
0
0
Ответ galeyevildar
Мне кажется, что на данный момент, ЦСКА сильнее и матч в Питере это показал.
данный момент понятие растяжимое.. таблица ЧР-2010 расставила все по местам..
0
0
0
Ответ Rosenwald
Он самый. ОФК.
Ну Бог в помощь вам в погоне за футбольной славой.
0
0
0
Ответ чемпионка
А ещё лучше было бы, если бы ЦСКА отлично провело концовку ЧР! А то в Питере докОзали! Не знала, что в Самаре так Окают!
и правда!!
какая-то правительственная поддержка.. одни сектанты кругом.. чтоб их..)))))

п.с. а ‘провело’ - это про ‘команду ЦСКА’ или ‘футбольный клуб ЦСКА’ ?
0
0
0
Ответ Gari Voter two
то что у них есть газовая труба и правительственная поддержка не делает их самой сильной командой....объективно самый сильный сейчас Цска в принципе в питере они это докозали
А ещё лучше было бы, если бы ЦСКА отлично провело концовку ЧР! А то в Питере докОзали!
Не знала, что в Самаре так Окают!
0
0
0
Ответ ZZt
Волга впадает в Каспийское море
уже сколько веков....
0
0
0
Ответ Rafalski****
и правда!! какая-то правительственная поддержка.. одни сектанты кругом.. чтоб их..))))) п.с. а ‘провело’ - это про ‘команду ЦСКА’ или ‘футбольный клуб ЦСКА’ ?
а спонсорство теперь не считается поддержкой???
0
0
0
кто-то сомневался?
0
0
0
Так это и так ясно, что Зенит сильнейший клуб в России.
0
0
0
Даже известные футбольный специалисты иногда говорят верные вещи!
0
0
0
Основной закон спорта - есть Чемпион и есть все остальные. И Чемпион один. А остальное все - это плачи и сопли неудачников.
0
0
0
Борис Игнатьев полностью прав!
0
0
0
Москва не только слезам не верит. Она перестала глазам своим верить. До чего довели бедных москвичей три подряд чемпионства немосковских команд. Итоги первенства - чушь! Мнения авторитетнейших специалистов, в т.ч. и зарубежных - чушь! Это ж надо докатиться до того, чтобы бахвалится резултатами пары игр.За сезон! Бред! Бред уязвленного самолюбия.
А в следующем длинющем сезоне будет все по прежнему. Только вот ЦСКА не хватит людского ресурса и стабильности их ведущих игроков, чтобы выдержать конкуренцию с Рубином. Ну, а Зенит, как всегда - в зените! Оставьте ж столичное свое чванство, будте скромнее - бронза для Москвы тоже хорошо!
0
0
0
Все и так в курсе.
0
0
0
Београд,штоле?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости