3

Жо: «Если бы я мог выбирать, то хотел бы остаться в «Эвертоне»

Нападающий «Эвертона» Жо, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», заявил, что не хочет возвращаться в стан «горожан».

«В «Эвертоне» в меня верят и во всем помогают. Я почувствовал это с первых дней. «Эвертон» становится моим домом.

Если бы я мог выбирать, то хотел бы остаться именно в этой команде. Но если придется вернуться в «Сити», то я вернусь. Верю в свои силы и постараюсь доказать в Манчестере, что я способен играть и в этой команде.

Считаю, что со мной поступили не очень честно. Я ведь провел в Англии только 6 месяцев, и мне просто не хватило времени на адаптацию. По-моему мнению, нужно дать игроку провести в команде хотя бы год и уже потом судить о его способностях», – рассказал Жо в интервью The Guardian.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чемпионат Италии.Турнир прогнозов на этой ветке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Рехнулся? Это АПЛ!!! тут надо выкладываться сразу и по полной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем