Спортивный директор «Рубина»: «Мне непонятно, почему из стартовых 10 туров мы 7 играем на выезде»
Спортивный директор «Рубина» Мухсин Мухамадиев заявил, что недоволен итогами жеребьевки календаря сезона-2011/12.
«Я недоволен жеребьевкой и календарем. Из стартовых 10 туров мы 7 играем на выезде. Мне это непонятно. Первый раз с такими вещами сталкиваюсь. Такое бывало разве что когда я еще игроком был. В первенстве Узбекистана И то там было всего 4 матча на выезде.
Я не знаю, как этот компьютер считал. Ладно бы, еще нам предстояло два матча на выезде подряд, а потом два дома, а так Мы будем пытаться изменить ситуацию», приводит слова Мухамадиева «Спорт-Экспресс».
103 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



во втором круге 70% матчей дома будем играть)
по поводу календаря посмотрим. в принципе, в принципе, единственный минус в том, что футболисты долго не будут дома и могут заскучать.
------------------------
а пока скучают лишь зрители наблюдающие унылый антифутбол в исполнении подопечных Курбана Бекиевича Бердыева :)
2. «Ростов» – «Рубин»
3. «Спартак» – «Рубин»
4. «Рубин» – «Томь»
5. «Спартак-Нальчик» – «Рубин»
6. «Локомотив» – «Рубин»
7. «Рубин» – «Сатурн»
8. «Рубин» – «Динамо»
9. «Крылья Советов» – «Рубин»
10. «Амкар» – «Рубин»
11. «Рубин» –ЦСКА
12. «Терек» – «Рубин»
13. «Зенит» – «Рубин»
14. «Рубин» – «Анжи»
15. «Волга» – «Рубин»
Бред!