Реклама 18+

«Нижний Новгород» может заменить «Амкар» в премьер-лиге

Занять место, вакантное после отказа «Амкара» от участия в премьер-лиге, может «Нижний Новгород», сообщает «Спорт-Экспресс».

Другими претендентами на досрочное повышение в классе являются «Краснодар» и «КАМАЗ». В то же время, «Алания», вылетевшая в первый дивизион, не имеет права претендовать на сохранение прописки в премьер-лиге.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Алании нельзя? ... Я в трауре. =(
не заслужили :)
сами то в прошлом году стыки не играли
0
0
0
сколько раз уже НН «звали» в ПЛ в этом году!))
не сосчитать.
0
0
0
я вообще за Луч или Ска Хабаровское. пускай будет 1 команда с востока.
0
0
0
Горностай!
еще как можно отхватить если с Волговским будешь!
0
0
0
Спартак Москва))
))

ну да, вероятность быть от..метелиным фанами «горожан», если ты - трушный болела Волги, гораздо больше, нежели наоборот.

0
0
0
ждем целый сериал на тему «может не может»...
0
0
0
Ответ *MVP*
Неплохо конечно, но рановато нам.
а «вам» это городу Новгороду иметь две команды в премьер-лиге или «вам» это клубу Нижний Новгород?
А вообще, если вас не затруднит, расскажите, кто болеет за Волгу, а кто за Нн в городе?
Разделение по районному/социальному или какому признаку? Какие взаимоотношения между болельщиками? можно ли теоретически отхватить за «не тот шарфик»
0
0
0
Ответ mmmkay
кому там НН нужен? все деньги на волгу идут.. НН развалится либо в середине сезона, либо станет очередной москвой и амкаром
мне) лишний повод будет смотаться в нижний к подруге без спроса
0
0
0
Ответ нибур
А почему Мордовию в расчет не берут,нижегородцы и краснодарцы две команды не потянут, КАМАЗ - аналогично. Следующая - МОРДОВИЯ!!!
>краснодарцы две команды не потянут

Запросто, ибо финансируются из разных источников.
0
0
0
3 НИЖНИЙ НОВГОРОД
4 КАМАЗ
5 КРАСНОДАР
6 МОРДОВИЯ
7 УРАЛ
8 ЖЕМЧУЖИНА
----------------------
При выборе кандидата
спортивный принцип должен быть выше финансового - сначала право даётся команде №3, если она отказывается по финансовым соображениям, то право переходит к команде №4 и т.д. Так должно быть в идеале, в реалити шоу поди знай ...
0
0
0
Ответ theflaminglips
И так много кубаноидов в ПЛ.
(А москалей не много), как то не корректно судить по принадлежности к той или территории, объективней судить по соотношению возможностей футбольных клубов и по этому соотношению у Краснодара их явно больше и с точки зрения финансовых возможностей глупо сравнивать Краснодарский край и Нижегородскую область тут сравнение не в пользу последних при том, что край не занимается по факту ни одной из команд ( Кубань - Мкртычан главный акционер РГМК) и (Краснодар - Галитский «Магнит», состояние по данным журнала FORBES 4,1 млрд. евро).
0
0
0
Ответ Alexuss1988
(А москалей не много), как то не корректно судить по принадлежности к той или территории, объективней судить по соотношению возможностей футбольных клубов и по этому соотношению у Краснодара их явно больше и с точки зрения финансовых возможностей глупо сравнивать Краснодарский край и Нижегородскую область тут сравнение не в пользу последних при том, что край не занимается по факту ни одной из команд ( Кубань - Мкртычан главный акционер РГМК) и (Краснодар - Галитский «Магнит», состояние по данным журнала FORBES 4,1 млрд. евро).
Просто жирно будет деревне Краснодар иметь два клуба в ПЛ.
0
0
0
Ответ Megido
3 НИЖНИЙ НОВГОРОД 4 КАМАЗ 5 КРАСНОДАР 6 МОРДОВИЯ 7 УРАЛ 8 ЖЕМЧУЖИНА ---------------------- При выборе кандидата спортивный принцип должен быть выше финансового - сначала право даётся команде №3, если она отказывается по финансовым соображениям, то право переходит к команде №4 и т.д. Так должно быть в идеале, в реалити шоу поди знай ...
Так и будет. НН не потянет просто. А вот КАМАЗ может вполне.
0
0
0
Горностай! еще как можно отхватить если с Волговским будешь!
А Нижний Новгород ведь позже был образован, чем Волга, почему тогда такой расклад?
0
0
0
Спартак Москва)) )) ну да, вероятность быть от..метелиным фанами «горожан», если ты - трушный болела Волги, гораздо больше, нежели наоборот.
А почему так?
в чем вообще разница между болельщицким контингентом?) и кого больше?)
0
0
0
Ответ Горностай
А почему так? в чем вообще разница между болельщицким контингентом?) и кого больше?)
на вопрос «кого больше?» после выхода ФК Шанцев в ПЛ как-то даже смешно отвечать.))

В среднем на матчах в пердиве на Волгу собиралось на 3-4 тысячи человек больше. правда с учетом, что ФК НН играл на 4-тысячном «Северном», а Волга на 17-тысячном «Локомотиве»

Фаны «горожан» радикально настроены, если можно так сказать. Наверное, это продиктовано месторасположением команды и стадиона. Уже давно у Автозавода реноме района отвязных ребят и горячих голов. Эмоции и агрессия порой бьют через край. Хотя откровенной футбольной грязи я так не разу за те 2 года, что гоняю на стад, не замечал.
В основном, молодежь. Прогрессивная.

Болелы Волги ничего кроме снисходительной улыбки не вызывают. Это розовая мечта Мутко и Фурсенко - фаны-одуванчики. Пенсионеры, папы с сыновьями, женщины далеко за тридцать вместе с мужьями и т.д. Такие в ответ на знаменитый уже «заряд» ННовского фан-сектора : «Волга-г.» попросят «больше не говориnь такие гадости про нашу команду»))))

Вообщем, весело у нас тут. Рад, что смог прикоснуться к атмосфере дерби у себя в городе. Фиг знает, когда следующий раз такой представится.

0
0
0
на вопрос «кого больше?» после выхода ФК Шанцев в ПЛ как-то даже смешно отвечать.)) В среднем на матчах в пердиве на Волгу собиралось на 3-4 тысячи человек больше. правда с учетом, что ФК НН играл на 4-тысячном «Северном», а Волга на 17-тысячном «Локомотиве» Фаны «горожан» радикально настроены, если можно так сказать. Наверное, это продиктовано месторасположением команды и стадиона. Уже давно у Автозавода реноме района отвязных ребят и горячих голов. Эмоции и агрессия порой бьют через край. Хотя откровенной футбольной грязи я так не разу за те 2 года, что гоняю на стад, не замечал. В основном, молодежь. Прогрессивная. Болелы Волги ничего кроме снисходительной улыбки не вызывают. Это розовая мечта Мутко и Фурсенко - фаны-одуванчики. Пенсионеры, папы с сыновьями, женщины далеко за тридцать вместе с мужьями и т.д. Такие в ответ на знаменитый уже «заряд» ННовского фан-сектора : «Волга-г.» попросят «больше не говориnь такие гадости про нашу команду»)))) Вообщем, весело у нас тут. Рад, что смог прикоснуться к атмосфере дерби у себя в городе. Фиг знает, когда следующий раз такой представится.
Спасибо большое
То есть Нижний Новгород команда скорее одного района (автозаводского), а ля Лондон?
Мне просто реально интересно, оба клуба появились сравнительно недавно, очень интересно сравнить фанатскую базу)

Я как бы совсем не в теме еще, а источник финансирования у них разный? просто мне раньше казалось, что Новгород будет существовать пока Волга не выйдет в премьер-лигу, а потом его потихоньку сольют.
0
0
0
Ответ Горностай
Спасибо большое То есть Нижний Новгород команда скорее одного района (автозаводского), а ля Лондон? Мне просто реально интересно, оба клуба появились сравнительно недавно, очень интересно сравнить фанатскую базу) Я как бы совсем не в теме еще, а источник финансирования у них разный? просто мне раньше казалось, что Новгород будет существовать пока Волга не выйдет в премьер-лигу, а потом его потихоньку сольют.
А так, скорее всего, и будет. Волга вышла в Премьер-лигу. Задача выполнена. И все мы сейчас можем видеть во что превращается ФК НН. Капитан уходит в стан злейшего врага, главный тренер прекращает сотрудничество с клубом, Берхамов, Максимов и другие лидеры так же покинули команду. Клуб сейчас строится практически с нуля. Благо академия хорошая и уже есть толковые ребята на подходе. Да и селекционеры у нас не зря свой хлеб едят, те еще старатели.)

У горожан официальная «покрышка» - областная, в лице правительства Нижегородской области. Но все решает Валерий Павлиныч. Если бы не губер НН может уже банкротом был или разделил участь Амкара. Но отношение его к клубу скорее напоминает отношения отца к своему пасынку. Вроде как надо любить, а че-то не любится))

Однако много раз приходилось слышать слова благодарностти в адрес Шанцева от Зайденберга, Григоряна, Егоров и других «главарей» FCNN.



0
0
0
лучше уж Краснодар. Частный клуб
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости