• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Овчинников: «Здравомыслящий человек не будет делать те заявления, которые делала Смородская»
34

Сергей Овчинников: «Здравомыслящий человек не будет делать те заявления, которые делала Смородская»

Бывший вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников признался, что по-человечески поддерживал Юрия Семина в конфликте с президентом клуба Ольгой Смородской.

«Конечно, по человеческим симпатиям на стороне Юрия Павловича. Я знаю, что Семин не является конфликтным человеком, он всегда ищет пути компромисса. Мне кажется, что здравомыслящий и адекватный человек не будет делать те заявления, которые делала Ольга Юрьевна. Но, возможно, это СМИ переврали ее слова. Хотелось бы верить в это.

Всегда был и буду на стороне болельщиков, ведь я и сам болельщик «Локомотива». Люди имеют право задавать вопросы и получать на них ответы. Я считаю, что реакция фанатов была ещё недостаточной. Естественно, что общественность и болельщики были шокированы поведением президента клуба», — цитирует Овчинникова «Чемпионат.ру».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости