25

Йожеф Сабо: «Нужно обязательно возвращать Семина в Киев?»

Бывший тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо подверг критике возможное возвращение Юрия Семина в команду и признался, что в данный момент в клубе предстоит много работы.

«Семин бросил «Динамо» из-за акций. В «Локомотиве» у него не получилось. И что? Нужно обязательно возвращать его в Киев? Только не пытайтесь проводить параллели между мной и Семиным. Я действительно неоднократно занимал тренерское кресло. Но ведь я динамовец от мизинца! Мне просто приказывали вставать за штурвал, когда убирали тех же Михайличенко или Демьяненко. Хотя я был против того, что отправляли в отставку наших специалистов.

Стараниями Газзаева команда развалена! «Динамо» нужно собирать заново. Не представляю, как можно было так «поработать» на трансферном рынке, чтобы приобрести футболиста за 8 миллионов, который даже в дубле толком не играет. Новому тренеру предстоит разгребать завалы, определиться с направлением в селекции и бороться за второе место с «Металлистом».

Получается, для Алиева все плохие – Сабо, Михайличенко, Демьяненко. Один Саша хороший? Не бывает так! Вспоминаю одну историю. За двое суток до финала Кубка Украины с «Шахтером» Алиев напился. Семин же поставил его в состав. Алиев – никакой, а в итоге команда проиграла. Забивает – молодец, но в созидании, в отборе по-прежнему не работает», – приводит слова Сабо еженедельник «Спорт день за днем».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
вью получше, чем некоторые у Светоча
Алиев напился. Семин же поставил его в состав. Алиев – никакой, а в итоге команда проиграла.

Алиев с Семиным похоже вместе и пили
Не читайте это.
Ради своего же психического здоровья.
Без водки тренер с лицом алкаша у пивного ларька вряд ли поднмет ДК.. Т.к что водку брать, как дополнение)
Как будто его кто спрашивает...
Умиляют такие вьюхи чьих-то бывших
про Газзаева лучше и не скажешь
развалил, точно
про Газзаева лучше и не скажешь развалил, точно
Газаев г.....н. по другому не скажешь.)Весь Киев праздновал, когда его уволили. Но праздновать рано надо команду строить заново.
Ответ Anton272
Газаев г.....н. по другому не скажешь.)Весь Киев праздновал, когда его уволили. Но праздновать рано надо команду строить заново.
Зря уволили-может в Россию вернется-будет опять собачий корм обирать на прилавках, и лаять на всех... Пусть поработает со сборной Украины
Хай лучше Лужный тренирует)От лица болельщиков Динамо Киев)
Если Сабо сомневается, значит действительно надо
Если Сабо сомневается, значит действительно надо
Сам хочет вернуться? :) Опять?..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем