15

Виктор Гончаренко: «Получить ПСЖ желал меньше всего»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко признался, что в 1/16 финала не хотел играть с ПСЖ, который достался белорусскому клубу.

«Когда жеребьевка подходила к концу, а в числе наших возможных соперников значились «Байер», «Штутгарт» и ПСЖ, то хотел, чтобы нам достался какой-то из немецких клубов. А вот получить ПСЖ желал меньше всего.

ПСЖ переживал кризис, но сейчас идет на втором месте и определенно оживает. Несмотря на это, наша задача будет состоять в том, чтобы пройти в следующий раунд.

Рассуждая о возможном конкуренте по 1/8 финала, скажу, что «Бенфика» нами отлично изучена. Мы с ней дважды играли в прошлом году. Что касается «Штутгарта», то у нас есть мечта сыграть на великолепных немецких стадионах», – приводит слова Гончаренко официальный сайт УЕФА.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ниче, еще сыграете :)
БАТЭ вперёд!!!
да
шансов почти нет
ПСЖ обьктивно фаворит
два раза по 0-3
Шансов у БАТЭ немного, но нужно биться!!!
с ПСЖ вполне можно играть
у БАТЭ против ПСЖ шансов примерно как у белорусской оппозиции против Луки.
это значит, что надо землю грызть, но победить!
Ответ McS
у БАТЭ против ПСЖ шансов примерно как у белорусской оппозиции против Луки. это значит, что надо землю грызть, но победить!
Надеюсь и БАТЭ и опозиция победят!
Если сыграете, как в Киеве и поменьше текста предматчевого - все возможно
Удачи парни!
Вы всё равно уже вписали своё имя в историю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем