Реклама 18+

Жоан Лапорта: «Очень хочу видеть Фабрегаса в футболке «Барселоны»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что хотел бы видеть полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса в каталонском клубе.

«Мне бы очень хотелось увидеть Сеска в футболке «Барселоны». Он воспитанник нашей академии и совершенно точно вписался бы в нашу игровую систему. У нас и так лучшая полузащита в мире, но предела совершенству нет», – цитирует Лапорту Sky Sports со ссылкой на Marca.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ strka
Ну и часто вы боретесь за чемпионство?Симпатизирую Арсеналу, но вы 4ая команда Англии, от этого не убежишь.
В каждом сезоне боремся.

И совершенно верно, в данный момент Арсенал четвёртый клуб по турнирному положению.
0
0
0
Ответ Asmodan
И правда. От нас много футболистов-воспитанников уходит: Э.Коул, Бентли, Д.Хойт, О’Хара, Сидуэлл. Ещё кто-то был, забыл уже, типа Жерома Томаса и Пеннанта.
Из этих всех только Коул был более менее толковым и то сдулся с переходом в Челси, а остальные не потянули «умную игру» и были отпущены восвояси..
Скоро появятся достойные Арсенала воспитанники...Нам ли этого не знать..)
0
0
0
Ответ strka
К чему ты тогда написал то сообщение?
Помоему все, что я написалА - просто, доступно и понятно. Я даже не могу представить, что там может быть непонятного?
0
0
0
О чем мы спорим? Просто достаточно понять, что для него это был бы шаг вперед, ему не 30, как Анри, и вместе с этим он не мальчик, здесь он может бороться за 3 кубка, а не за полтора.
0
0
0
Ответ strka
Какая попрошайка, о чем вы? Где вы видите слухи, когда президент это говорит? «в прошлом году когда»лучшая команда Европы» играла ели как» Эта команда дошла до полуфинала ЛЧ, не забывай. Ваших фанатов пожизни не видно. Сами большинство болеете с 2004ого года.
Таких гигантов, с которыми вы играли в 1/8 и 1/4 грех не пройти. Да и победу над Шальке не заслужили. И вообще, солнышко, успокойся или срыгни отсюда.
0
0
0
Ответ No Spurs
Если бы ваш воспитанник не был сейчас столь классным игроком, желания бы не было. Вы хотите вернуть не столько воспитанника сколько классного игрока, не больше и не меньше. Простое желание глорихантеров собрать у себя в команде лучших игроков мира, чтобы быть непобедимыми и называться самой великой командой. Теперь понятно??! Подумать головкой чуть-чуть надо было.
Мне вот что еще интересно, сколько воспитанников Арсенала играет в команде? Кроме Уолкота в голову не приходит никто. Не желание ли это глорихантеров «собрать у себя в команде лучших игроков мира» или вы специально отбросы собираете, чтобы не подумали?
0
0
0
именно так на клубном уровне а на че весь турнир шмотрел как Хави и Иньеста играют Фабрегасу нужен Суперклуб а не сборище малолетних негров)
Конечно. Лучше быть звездой третего ешелона в Барсе. Глеб раскажет...
0
0
0
Прочитал сначала... Жена Лемпарда: «Очень хочу видеть Фабрегаса в футболке «Барселоны»
=)
0
0
0
Смешнее нету в мире спорта
Давайте дрУги, хохотать
Как томно пыжится Лапорта
Чтоб Фабрегаса схомутать
0
0
0
Ответ ORKna4-re!!!
кстать за кругленькую сумму, Арсенал сам как миленький продаст Фабрегаса...ещё и расходы на переезд на себя возьмёт))
ДА????ты так уверен?Если тебе не извесно Арсенал входит в 5-ку самых богат клубов мира,так что мечты ваши не воплотятся в жизнь!
0
0
0
Ответ strka
Лапорта разве что на колени не становился перед Сеском... ____________________ На колени становится причин нет, ибо у Барсы и без того лучшая полузащита в Европе. Просто возвращаем свое.
На колени становится причин нет, ибо у Барсы и без того лучшая полузащита в Европе.
В свое время Лапорта говорил, что купят его, если сам Фабрегас придет и попросит... Так что молчите сударь.
Просто возвращаем свое.
Раньше думать надо было. И где написано, что он ваша собственность? Он волен играть там, где захочется. У Барселоны скоро одно место слипнется. Противная и мерзкая каталонская команда...
0
0
0
Да ты надоел уже...
0
0
0
Уже глянули в первом круге)Единственная победа реала в том, что они избежали коридора на Бернабэу.
0
0
0
кстать за кругленькую сумму, Арсенал сам как миленький продаст Фабрегаса...ещё и расходы на переезд на себя возьмёт))

0
0
0
Ответ strka
Я не фанат его игры, не так сильно желаю,чтобы он переезжал в Барселону.Ты думаешь не будь он из Барселоны, его бы так стремились купить? Барса не та команда, которая скупает имена. Он не один такой на своей позиции, но он знает куда он может перейти, и Барса знает кого она покупает, так что ты не прав.
Он не один такой, но один из лучших.
Ты думаешь не будь он из Барселоны, его бы так стремились купить?
Что за бред ты написал? За ним гоняться стали только тогда, когда играть хорошо начал. То, что он из Барселоны, ничего ему не дает. Мания величия у вас. И не надо мои комментарии относить только к себе. Ну и напоследок, я дефачка, а то как-то не по себе, когда обращаются как к мужчине:. Не привыкла.
0
0
0
Ответ strka
Лапорта разве что на колени не становился перед Сеском... ____________________ На колени становится причин нет, ибо у Барсы и без того лучшая полузащита в Европе. Просто возвращаем свое.
>>Просто возвращаем своё.
Пока что безуспешно пытаетесь вернуть.
0
0
0
Fabregas v Barce eto budet chtoto . Ochen’ , ochen’ xochu videt’ ego v Barce , navernoe bol’she vsex chem kto libao !!!
0
0
0
Ответ ARSENAL FC 1886
тебе то какая разница сколько воспитанников в Арсенале?)причём здесь Фабрегас и Лапорта? сидите и радуйтесь игрой «лучшей команды в Европе»,а не доставайте девушку своими глупыми вопросами. возомнили о себе чорт знает что...
Просто надо вам знать свое место тоже, прежде чем упрекать в чем-то других. Пусть девушка не пишит глупости, и мы ее не будем доставать своими глупыми вопросами.
0
0
0
Ответ strka
То, что он из Барселоны, ничего ему не дает. __________________ Нам дает и ему дает. Он знает, что такое Барселона, а Барса знает его. Плюс его в том, что он здесь вырос, а, к примеру, Рибери - кот в мешке. Ты не понимаешь, что я хочу сказать. Ни кто не говорит, что его покупают, потому что он испанец, его покупают, потому что он классный испанский футболист, который уже сыгран с нашей полузащитой.
Однако за этого кота в мешке вы многое готовы отдать... Вообщем, мы друг друга не слышим и не понимаем(и это не удивительно). Спорить бесполезно. Я остаюсь при своем мнении. Если Фабрегас уйдет - никто в Арсенале плакать и умирать из-за него не будет. Болельщики любят и будут любить клуб, в какой бы ж... он не находился, а не Сеска. Мы - проверенные болельщики, и это и есть отличием между болельщиками Барсялоны и нашего любимого Арсенальчика.
0
0
0
Ответ ButerOk
Из этих всех только Коул был более менее толковым и то сдулся с переходом в Челси, а остальные не потянули «умную игру» и были отпущены восвояси.. Скоро появятся достойные Арсенала воспитанники...Нам ли этого не знать..)
Всё же перечисленные товарищи усили какие-то клубы, пусть и середняки. Если посмотреть внимательно, то наши в половине клубов АПЛ играют.

А воспитанники уже есть. Не все же понимают, что пришедший в академию Арсенала в 16-17 лет юнец потом тоже будет воспитанником. Почему-то у многих в мозгах «воспитанник обязательно равно англичанин». Даже Фран Мерида уже наш, за которым через 2-3 Барса тоже будет гоняться в надежде купить за большие деньги.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости