• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Арман Траоре: «Собираюсь вернуться в «Арсенал» и завоевать место в основном составе»
12

Арман Траоре: «Собираюсь вернуться в «Арсенал» и завоевать место в основном составе»

Левый защитник «Портсмута» Арман Траоре, отданный в аренду «Арсеналом» до конца сезона, заявил, что намерен вернуться в лондонский клуб по окончании срока аренды.

«Я уверен, что вернусь в «Арсенал». Я решительно настроен завоевать место в основном составе «канониров». Буду упорно работать каждый день и запасусь терпением. В последнее время мы с Арсеном Венгером не говорили, я пообщаюсь с ним, когда вернусь. Все станет понятно в первые шесть месяцев после возвращения», – цитирует Траоре Sky Sports.

Траоре перешел в «Арсенал» в 2006 году из «Монако». В этом сезоне 19-летний француз провел за «Портсмут» 17 матчей.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было у старого Траоре два сына...
Ответ заблокированному пользователю
Было у старого Траоре два сына...
Да не два, их дофига вообще этих Траор.
Талантливый игрок
Вряд ли в ближайшее время попадет в основу. Хотя футбалер неплохой, но надо серьезно прибавлять
ну пусть таки составит конкуренцию Клиши... а то сильно както оно у нас безальтернативно.

Хотя конечно есть еще Гибз, который мне наиболее симпотичен из этой тройки... но он совсем юн еще.

Кароч видно буит.
Ответ Valkeru
ну пусть таки составит конкуренцию Клиши... а то сильно както оно у нас безальтернативно. Хотя конечно есть еще Гибз, который мне наиболее симпотичен из этой тройки... но он совсем юн еще. Кароч видно буит.
> ну пусть таки составит конкуренцию Клиши...
Не выйдет, Сеня же его в полузащиту передвинул. А вот Гиббса как раз из полузащиты в защиту :).
Gibbs лошара еще тот. Один бег туда-обратно. Мозгов нет. Аршавин его деклассировал просто.
Ответ Misha_Sapunov
Gibbs лошара еще тот. Один бег туда-обратно. Мозгов нет. Аршавин его деклассировал просто.
Ага, на сколько я помню, Аршавин в 19 лет был редкостным гением в суперклубе того времени «Зенит» и декласировал всех попавшихся на пути левых защитников своего клуба..
Сомневаюсь,что он пробьется в основу,или вообще в состав,у нас есть Клиши и подрастае Гиббс...
ButerOk

Наличие мозга у Шавы было видно всегда.
У Гиббса его нет в принципе. это очевидно.
Тока физуха.
Ответ Misha_Sapunov
ButerOk Наличие мозга у Шавы было видно всегда. У Гиббса его нет в принципе. это очевидно. Тока физуха.
Misha_Sapunov, не увидеть, что Гиббс играет на позиции левого заща - это просто что-то. Я так подозреваю, что кроме Аршавина ты никого на поле не видишь?
Вдогонку - читай Венгера в первоисточнике

http://www.arsenal.com/news/news-archive/wenger-gibbs-could-become-a-great-left-back
«I am convinced that with the way we play football he can be a great left back.»

P.S. Катить бочку на Гиббса, который начинал этот сезон в резерве, недавное перешёл из резерва в основу....
http://www.arsenal.com/first-team/players
Просто нет слов. :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем