Реклама 18+

Ольга Смородская: «Алиев – хороший игрок, но у нас рабов нет»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская опровергла слухи об уходе Рената Янбаева в «Рубин», отметила, что железнодорожники не будут продлевать контракт с Малхазом Асатиани, заявила, что Роман Шишкин останется в команде, а также рассказала, почему клуб отпустил Милана Милановича, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

О возможном переходе Янбаева в «Рубин»:

«Это все слухи. Трансферное окно еще не открыто».

О том, останется ли в команде Алиев:

«Вы знаете, нужно дать главному тренеру время ознакомиться с командой и принять решение по игрокам. Алиев – хороший игрок, но у нас рабов нет».

О разграничениях полномочий между президентом и главным тренером:

«Я менеджер, а не тренер. Я прекрасно знаю границы своего вмешательства. Думаю, с этим проблем не будет».

Об Асатиани:

«У большой группы футболистов – Асатиани, Чеха, Криворучко и Панковца – заканчиваются контракты с нашим клубом. Мы приняли решение не продлевать отношения с этими футболистами».

О Милановиче:

«Что касается Милановича, то за годы своей карьеры в «Локомотиве» у Милана не было шансов для выступления за основной состав. Учитывая, что он молодой футболист, и ему просто необходима игровая практика, мы приняли решение отпустить его».

О долгах «Рубина» по трансферу Кузьмина:

«Рубин» до сих пор не полностью расплатился за трансфер Кузьмина . Этот вопрос рассматривает сейчас Палата по разрешению споров. Думаю, вопрос буде исчерпан в самое ближайшее время».

По Шишкину:

«С ним мы согласовали все условия нового контракта. Как только футболист выйдет из отпуска, поставим подписи под соглашением», – сказала Смородская.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
106 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Nuts
У Милановича НЕ БЫЛО игровой практики, поэтому уходит он СЕЙЧАС. «У нас рабов нет» - к чему эта фраза??? Что ни вью - такая чушь...и за что нам такое чудо...
> «У нас рабов нет» - к чему эта фраза???

Наверное к тому что если Алиев хочет играть только у Семина, то никто его против воли держать не будет
0
0
0
офигенно по Янбаева «опровергла слухи»))))
гений блин)))
0
0
0
вообще то в нормальных командах тренер и есть менеджер!а то чё получается она игроков покупает они не подходят тренеру а потом его тренера увольняют? :)
0
0
0
Шок!........уже смирился с уходом Палыча...контракты закончились, игроки ушли...ладно....НО, СРЕДИ НИХ МИЛАНОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что можно сказать об этой женщине.... Хотя нет! недостойна она называться «женщиной»!!! просто никчемное существо, сующее свой нос в дела,о которых не имеет ни малейшего представления... Ощим,Смородина-уродина!!! руки прочь от КЛУБА!!!
посмотрел кусок ее интервью -возможно она вполне грамотный менежджер и хороший человек - но она АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ФУТБОЛЕ!!! для этого нужноЛЮБЮИТЬ ФУТБОЛ(сердцем) и хотя-бы СМОТРЕТЬ ЕГО (все матчи) и не только россгосстраха но и европейские и т.д..
0
0
0
Уважаемое не никчемное существо, прекратите плакать, смешно же.
вы хоть что-то о ЛОКО знаете? не нужно здесь вставлять ненужные неадекватные комменты лишь из бабской солидарности!!!!! кто тут плачет?я говорю о разбазаривании «имущества»!так что ...
Пы.сы.понабирают по объявлениям!!!..
0
0
0
Ответьте мне, болельщики «Локо», чья прерогатива была поставить во главу клуба бабу?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
По моему только сэр Алекс совмещает посты. Тренер говорит кто ему нужен, точнее на какую позицию нужен игрок,селекционеры ищут таких, а президент клуба утверждает. Так по моему везде принято.
Венгер Моуринью Бенитос ещё есть ну это так из известных :) на Бенитоса вообще многие сердятся что он своих футболистов продвигает.А ты говоришь один Сэр Алекс)))
0
0
0
У Милановича НЕ БЫЛО игровой практики, поэтому уходит он СЕЙЧАС.
«У нас рабов нет» - к чему эта фраза???
Что ни вью - такая чушь...и за что нам такое чудо...
0
0
0
видно у вас совсем уж недопонимание..
0
0
0
вроде говорит все здраво.
Но все же неизбежно станет поставщиком мяса для троллей.
0
0
0
Да,... Смородская в футболе - большой ДУРАК.
0
0
0
Вообще ситуация непонятная. Назначают перспективного тренера, с неплохой репутацией. Казалось бы дайте кредит доверия, чтобы человек спокойно работал,там глядишь резултат придет. Нет болельщики самого же Локо накаляют обстановку.
Поймите решение уже принято.
0
0
0
Ответ monah
это болельщики семина :)
Много что-то таких. Это естественно для любого тренера - у него есть верхняя граница мастерства, зачастую. как в случае Сёмина, ими же самими и понижаемая. выше этой границы этим тренерам не прыгнуть. Заставить команду регрессировать вместе с собой - это запросто. Возьми наш Зенит - Петржела вывел нас на новый уровень, но, достигнув его, потянул команду вниз. То же с Адвокаатом. Умение вовремя убрать, желательно без конфликта, исчерпавшего себя специалиста - это тоже умение. У вас без конфликта не получилось, но уверен решение себя оправдает. Сёмин имел слишком большой вес в команде и слишком малые способности дать качественный рывок этой самой команде. Удачи вам с Красножаном, я - за сильный Локомотив!
0
0
0
Один Алиев сбежит! А остальным некуда бежать!
0
0
0
всё куролесит смородина уродина
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну ты даёшь. Тренер - менеджер. У нас только Карпин такой.
во всей Европе так вообще то :) ну может не во всей а в сильных клубах точно.а ты предлагаешь фиг знает кому игроков покупать а тренеру их тренировать?
0
0
0
Ответ uralets46
Вообще ситуация непонятная. Назначают перспективного тренера, с неплохой репутацией. Казалось бы дайте кредит доверия, чтобы человек спокойно работал,там глядишь резултат придет. Нет болельщики самого же Локо накаляют обстановку. Поймите решение уже принято.
Все правильно. Подписываюсь. а Алиев ну хорошо бъет штрафные ну и все пожалуй. Пока всё. Впишет его главный тренер в свою схему игры может увидим другого Алиева. А пока нет.И главное понять что идут перемены и перемены для людей вкладывающих деньги(немалые деньги)это победы и т.д.вобщем длля ЛОКО это +. СМИРИТЕСЬ С ФАКТОМ ГОСПОДА,
0
0
0
Смородская-хороший менеджер,но не футбольный!)
0
0
0
Ответ solaire
> «У нас рабов нет» - к чему эта фраза??? Наверное к тому что если Алиев хочет играть только у Семина, то никто его против воли держать не будет
а что, был вариант силой держать игрока, доплачивая 4 миллиона Киеву? Зачем словами бросаться? Болельщики все понимают, если Саша решит уйти, пусть идет.
0
0
0
какая то мутноватая слегка тётя.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости