46

Патрис Эвра: «Больше следим за результатами «Челси», чем за «Арсеналом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра признался, что не считает «Арсенал» претендентом на победу в чемпионате.

«Лично для меня, «Арсенал» – это футбольный тренировочный центр. Я смотрю его матчи, мне нравится игра команды, но когда вы наконец выиграете титул?

Наш главный соперник в чемпионате – «Челси». Они могут победить в турнире. Мы больше следим за результатами «Челси», чем за «Арсеналом».

Слышал, что «канониров» сравнивают с «Барселоной». Но «Барса» играет в красивый футбол и побеждает. Люди помнят трофеи, а не игру. Если мы проиграем в понедельник, то это ничего не значит, потому что в этой встрече не будет разыгрываться трофей. За пять лет «Арсенал» ничего не выиграл – это кризис», – цитирует Эвра Reuters со ссылкой на эфир Canal Plus.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости