138

Жозе Моуринью: «Даже Иисус Христос не всем нравился, чего уж обо мне говорить»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что у конкурентов его клуба гораздо более широкие возможности влияния на общественное мнение, и повторил ранее сказанные им слова об интеллектуальной проституции в серии А.

«У нас есть телеканал Inter Channel с 45 тысячами подписчиков. У «Милана» – телеканалы, газеты и множество других вещей, у «Ювентуса» – газета Tuttosport и все, что с ней связано.

В чем разница между дисквалификацией, которую получил Адриано после миланского дерби, и теми голами, которые забивали Дель Пьеро и Индзаги? Это интеллектуальная проституция.

Тренируя «Интер», я чувствую себя немного Робин Гудом. Даже Иисус Христос не всем нравился, чего уж обо мне говорить. Я не придаю значения тому, что меня кто-то ненавидит. Интеристы знают, что я делаю для клуба», – цитирует Моуринью Channel4.

138 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ухаха! Чтобы бы мы без тебя делали, Моуринью!
сравнивает себя с Иисусом?
Анафеме и сжечь богохульника
Ответ заблокированному пользователю
сравнивает себя с Иисусом? Анафеме и сжечь богохульника
kastrirovat ego..:))))))))))
Главную задачу Маур так и не выполнил.

Жозе Моуринью: «Я новый Иисус Христос »
так, уже пошли параллели с Иисусом...
интересно, что будет дальше
Скромненько и со вкусом
Не в бровь, а в глаз!))
Он уже ипанулся похоже
Что ему Мауру, какой-то «святоша» :)
нормально он стебется над всей их шайкой-лейкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем