• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Исполком РФС проголосовал за Кержакова как за лучшего футболиста чемпионата России
66

Исполком РФС проголосовал за Кержакова как за лучшего футболиста чемпионата России

Помимо списка 33 лучших футболистов России, исполком РФС назвал также лучших в нынешнем сезоне по номинациям. Лучший игрок – Александр Кержаков («Зенит»), лучший иностранец – Данни («Зенит»), лучший вратарь – Игорь Акинфеев (ЦСКА).

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саша лучший! Приятно, хотя Данни все-таки луучше провел весь сезон.
бежал,бегу и буду бежать..

х.з. куда...:))
ну всё,ща попрут разговоры что Газпром всё купил,в РФС питерская мафия и т.д.

P.S. лучший-Данни,Керж-лучший игрок лета 2010

P.P.S.нюхни газку!
боже ты мой а почему не вагнер? он тоже полсезона как и керж играл!! данни нельзя два титула дать? дайте иностранца другого какого нибудь?
какое же убожество наш рфс
Керж молодец! Заслужил, что говорить.
А поклонники команд с гораздо более почетных второго и четвертого места могут выбрать своего лучшего игрока в собственном чемпионате Москвы.
А как же Торбинский и Сычёв?
А варианты были Кержаков, Кержаков и Крежаков? Или толерантно добавили туда Малафеева и Денисова какого?
Ответ air
А варианты были Кержаков, Кержаков и Крежаков? Или толерантно добавили туда Малафеева и Денисова какого?
не,список был значительно шире шире. помимо названных тобой: быстров,зырянов,семак. был еще широков, но в последний момент,по известным причинам, кандидатура отпала.
Очень трезвая оценка игроков.
Очень трезвая оценка игроков.
С иронией говоришь? На мой взгляд, сыграй Вагнер в первом круге и также, как он играл во втором лучшим легом его бы стоило признать. Ну и Какинфеев не лучший сезон провел, мне в этом сезоне тот же Гильерме больше понравился.
Ответ jazi-ja
С иронией говоришь? На мой взгляд, сыграй Вагнер в первом круге и также, как он играл во втором лучшим легом его бы стоило признать. Ну и Какинфеев не лучший сезон провел, мне в этом сезоне тот же Гильерме больше понравился.

Без иронии. Иначе бы смайлик поставил :) Мне импонировала игра Кержа как в сборной, так и в Зените во втором круге. Если бы не он, то не видать нам первого места в группе. Кстати, он показал, что сильнее того же Велллитона, в чем я до этого сезона сомневался. Красавчик. А Акинфеев пусть и допустил несколько ошибок, из них две в бсборной, но все же он и выручал и пенали брал важные, переломные. В общем и целом, на каждую из ошибок Акинфеева, по 30 реальных спасений. А Данни определенно лучший легионер, если брать 2 круга. Так что нормальный и адекватный выбор.
Точно конифеев? Мне кажется, гораздо больше заслужили малафеев или жевнов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем