Арсен Венгер: «Возможно, Фабрегас вернется в строй к матчу с «МЮ»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, на кого из восстанавливающихся от травм игроков, он может надеяться в игре 17-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед».
«Возможно, что Фабрегас вернется в строй к этому матчу. Однако есть много вопросов по тому, попадет ли он в состав или нет. Это будет решено ближе к игре.
Вчера мы потеряли только Кирана Гиббса. Думаем, что он пропустит около трех недель. Я очень разочарован этим.
К понедельнику должен поправиться Гаэль Клиши. Сегодня он тренировался с командой, однако выглядел не очень хорошо. Надеюсь, что он сможет прибавить в ближайшие дни. К игре с «МЮ» должен быть в порядке Джуру», цитирует Венгера официальный сайт клуба.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости