• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Зуев: «Безбородов не случайно удостоен чести работать на таком важном матче, как «Марсель» – «Челси»
8

Сергей Зуев: «Безбородов не случайно удостоен чести работать на таком важном матче, как «Марсель» – «Челси»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Сергей Зуев прокомментировал назначение российской бригады арбитров во главе с Владиславом Безбородовым на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марсель» – «Челси».

«Безбородов не случайно удостоен чести работать на таком важном международном матче. В прошлом году он хорошо отсудил игры финального турнира чемпионата Европы U17, а в нынешнем – первенства континента среди команд до 19 лет. Кроме того, он и его помощники с лучшей стороны зарекомендовали себя в матчах предварительного этапа Лиги Европы.

Да, по сути, матч «Марсель» – «Челси» мало что решает, но подобных встреч на этой неделе будет сыграно несколько, и нашей бригаде вполне мог достаться матч с куда менее привлекательной вывеской», – приводит слова Зуева «Спорт-Экспресс».

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости