62

Лахиялов и Арсе покидают «Терек»

Нападающий «Терека» Шамиль Лахиялов и полузащитник Хуан Карлос Арсе покидают команду. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу клуба. У Лахиялова в декабре закончился контракт, а у Арсе завершился срок аренды. Правда, ранее сообщалось, что Арсе подписал с грозненцами двухлетний контракт. Вместе с тем, новые соглашения с клубом заключили полузащитник Ги Эссаме и защитник Дмитрий Ятченко. Контракт Эссаме рассчитан на два года, а Ятченко – на три. Также вернулись из аренды полузащитник Дмитрий Смирнов и вратарь Степан Сикач.

62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Шамилю пора домой...
Лахиялов в черкизово походу поедет. Лично мне он видится именно в их футболке. Если нет, то в Нальчик, или типа того что-то.
Наверное были причины у Шамиля,раз уходит.Спасибо ему и удачи в дальнейшей карьере футболиста!
Кстати Арсе футболист очень хороший,мог бы раскрыться в РПЛ.Не получилось в «Тереке»,может заиграл бы в другой команде.
Лахиялову агент место получше нашёл инфа 100%
Шамилю удачи.
Не знаю почему Терек не продлил с ним.Но слышал,что преждние условия контракта Лахиялова на этот раз не устроили.Хотя не уверен что это правда.
Может и по игровым причинам.
Ему в следующем сезоне 32 будет.Он и в прошедшем году сильно сдал,а то ли ещё будет.Возможно пик его формы был в сезонах 2008 и 2009. Да и Байдачный зря его отодвинул на фланг полузащиты.Эту позицию он провалил.И не его она была.
Лахиялову удачи!
у Лахиялова нет патронов к АКМ дома
Ответ mygorlip
у Лахиялова нет патронов к АКМ дома
Слышал,что он 70 тыс$ запросил и те отказали ему.
Может и брехня.Какгрица за что купил за то и продал
Спасибо, удачи.
хочу, чтобы вылетели даги и чичи
Лучше б в камерунский фарм-клуб их отдали на курсы повышения квалификации :-))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем