64

Александр Анюков: «Мы ведь не обсуждаем чужие бюджеты»

Защитник «Зенита» Александр Анюков признался, что ему не нравятся разговоры о бюджете клуба.

«Мы ведь не обсуждаем чужие бюджеты. Почему же постоянно стараются заглянуть в наш карман? Думаю, это банальная зависть. Она только заводит. Выходим и доказываем, чего стоим.

За последние четыре сезона «Зенит» дважды становился чемпионом, раз финишировал третьим, выиграл Кубки УЕФА и России, Суперкубок Европы... Кто еще может похвастаться такими результатами?

Не забывайте: в какой-то момент сменился костяк команды, из нее ушли лидеры – Аршавин, Тимощук, Погребняк, чуть раньше – Кержаков. Но «Зенит» ведь не посыпался», – рассказал Анюков в интервью «Советскому спорту – Футбол».

Увольнять сразуЦСКА
Убирать в паузу на сборныеРоман Бабаев
Дать поработатьФабио Челестини
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пока у власти питерские, Шпартагу только и остается, что в Тарасовке тренироваться. Ибо это убожище красно-беременное никуда послать нельзя... везде опозорят.
Уберите ЗЕЛЕНОГРАДСКУЮ пьянь ! дОСТАЛ
да пусть считают. жалко что ли. быстрее сдохнут от зависти эти ущербные.
Удивителен сам прецедент беспокойства о бюджете Зенита болел-москвичей. Уж ваши клубы, точно не нищие и не «собственным» трудом. Еще худо-бедно понятны недовольства нестоличной публики. Возмущение болел-москвичей, это верх лицемерия.
саша напомни как вы в прошлом году в лиге европы сыграли ? а как в этом году в лиге чемпионов ?
Вот-вот. Рубин купил Эдуарду, Мартинса, до этого были еще не самые дешевые покупки. ЦСКА тоже недёшево затарился. А внимание всё почему-то привлек Зенит, который и купил то по сути только Алвеша (пусть и задорого). За Семака заплатили всего 1 млн. А не так давно ушли лидеры команды - Тимощук, Аршавин, Погребняк - и без них Спал сумел за межсезонье создать чемпионскую команду (Алвеш пришел только летом, а до него играли практически старым составом)
Опять про бабки...
Конечно зачем обсуждать чужой бюджет когда ты знаеш что ваш больше всех в десятки раз!!! просто игрокам зенита должно быть стыдно что игрокам сатуна не платят пол года а они бьються.... а игроки зенита с их космическими зарплатами проигрывают скромному осеру!!! ПОЗОР!!!
Ответ GARI VOTER
Конечно зачем обсуждать чужой бюджет когда ты знаеш что ваш больше всех в десятки раз!!! просто игрокам зенита должно быть стыдно что игрокам сатуна не платят пол года а они бьються.... а игроки зенита с их космическими зарплатами проигрывают скромному осеру!!! ПОЗОР!!!
т.е. игроки Сатурна регулярно этот Осер обыгрывают? или Саша нагло стырил кассу клуба из Раменского, и потому з/п там и не платят?

иногда лучше жевать, чем говорить!. клован
т.е. игроки Сатурна регулярно этот Осер обыгрывают? или Саша нагло стырил кассу клуба из Раменского, и потому з/п там и не платят? иногда лучше жевать, чем говорить!. клован
ты кажется не совсем улавливаеш тут дело не осере иле сатурне тут дело в разных отношениях к клубам в том числе и со стороны правительства!! одним они дают золотые горы и алвеша в придачу а других просто обворовывают как это произошло например с крыльями кога правительственный спонсор их просто обокрал!!! p.s. кЛОУН ЭТОТ ТЫ И ТВОЙ КЛУБ ВОРОВ!!!
Зависть - страшная штука, Александр. Почитайте обзоры английской прессы по поводу ЧМ-2018 и обзоры ВВ по ЧР-2010 - высказывания очень похожи, что как бы намекает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем