9

Фогтс подпишет со сборной Азербайджана контракт до 2013 года

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс подпишет с командой новый контракт. Соглашение будет рассчитано до завершения отборочных матчей чемпионата мира-2014 года.

Как утверждает Azerisport.com, немецкий специалист поставит свою подпись под контрактом в июне после матча с Уэльсом.

Сейчас команда Фогтса занимает в своей отборочной группе пятое место, набрав в 4 играх одно очко. В Азербайджане экс-тренер сборной Германии работает с марта 2008 года.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нормально...будет результат если мутить не будут воду...
Я верю в него! он пожнимет наш футбоЛ! удачи Герр ФОгтс!
сильный и амбициозный спец, если создадут все необходимые условия то должен поднять однозначно
Ответ rainmaker1905
сильный и амбициозный спец, если создадут все необходимые условия то должен поднять однозначно
условия есть..время надо..а то как что сразу результат хотят..так не бывает...он свое дело знает..
Хочется пожелать удачи. Главное чтобы немецкого специалиста не изнасиловали. Если пронесет, то все у него получится.
Ответ Born Again
Хочется пожелать удачи. Главное чтобы немецкого специалиста не изнасиловали. Если пронесет, то все у него получится.
ну у вас тоже гуса не споили пока..поэтому и игра есть...а так вообще то в футбол натуралы играют..
Главное, чтобы не изнасиловали на самом деле -))) А то превратится в подобие Born Again, будет ходить везде и бубнить про анал -)
Фогтс лучший на данный момент тренер из тех, что были у нас за все время
у фогтса все получится, есл еще 5-6 бразилов натурализируют ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем