1

Александр Хохлов: «Зенит» рассматривал только вариант аренды»

Защитник «Кубани» Александр Хохлов, права на которого принадлежат «Зениту, объяснил, почему согласился перейти на правах аренды в краснодарский клуб.

«Все очень просто. Я приехал на просмотр в «Кубань», потом клубы согласовали между собой сроки аренды, после чего я подписал личный контракт с краснодарцами. «Зенит» рассматривал только вариант аренды, но клубы договорились, что «Кубань» имеет право выкупа трансфера.

Предложение остаться в Петербурге было. Но я хочу расти как футболист и поэтому уверен на сто процентов, что переход пойдет мне на пользу! Постепенно привыкаю к городу. Пока живу на базе, но скоро перееду в квартиру. Проблем нет. У нас собрался дружный и боевой коллектив, способный решить любую поставленную задачу», – приводит слова Хохлова «Спорт день за днем».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости