Чемпионат Германии. 15-й тур. «Байер» победил «Кельн», «Нюрнберг» уступил дортмундской «Боруссии» и другие результаты

18 Германия Боруссия М 15 2 4 9 25 42 10

БОМБАРДИРЫ: Гекас («Айнтрахт») – 13, П.Сиссе («Фрайбург») – 11, Алмейда («Вердер»), Гомес («Бавария»), Лакич («Кайзерслаутерн») – по 9.

160 комментариев
Дайте пожалуйста ссылку на игру - Бавария - Шальке :)
попробуй 80398, но у меня что-то заикается.
0
0
0
Да уж, матчи и впрямь не впечатляют!Скучно,надо сходить купить рыбки с кваском и приготовиться к суперматчу Бавария-Шальке!Очень хочу 3-1 в пользу Байерна, дубль Рибери,гол Тимощука и ответка Рауля на 89 минуте...примерно так
0
Диего из кожи вон лезет, чтоб бывшим партнерам насолить.
Как там ещё нули держатся...
0
0
0
Ответ serik1978
Не понял разве Дортмунд сегодня играет?
не обращай внимания - Sports.ru неидеален =)
0
0
0
Не тому отправил! Сори! Такой скучной слабой игры от обеих команд не ожидал вообщебскорости никакие,Джеко надо было менять еще в перерыве,узнав что на стадионе скауты реала.пытался раз за разом в одиночку обыграть всю защиту бремена, PR ради себя любимого,вольфсбург его уже больше не интересует .Диего как всегда хватает только на первый тайм,по Кьяеру не согласен,чел прогрессирует и пашет,по натуре боец-победитель,опыта маловато ,но умирает на поле в каждом эпизоде в каждой игре.Судья начудил,пенали странные,надо повторы глянуть.С МаСклареном Волки вживаются в новую роль-выживание в лиге!Горько!Бремен был не лучше! Продль-уровень 3 лиги!Арнаутович разочаровал .Марин растерял форму! 90 минут нудная работа почти без моментов!И это был матч которого я давно ждал,тьфу! Ответить
По пеналям нет претензий. Были. Может быть не 100процентные, но повод поставить на точку у судьи был.
Я, чесно говоря, опасался Диего. Против команд, в составе которых есть такие игроки, Бремену обычно ничего не светит, так как они амстерски вскрывают и без того хреновенькую оборону Вердера. Но его все знают как облупленного, поэтому получилось нейтрализовать. Фрингс в этом плане хорошо поработал.

По Предлю я уже высказывался. Полностью согласен. Очень слабый игрок. Арнаутович хоть и лажает,но у меня есть чувство, что с ним можно работать дальше и даже где-то простить за раздолбайство.

По Манджукичу что думаешь? Имхо денег своих не стоит. Мы его чуть не купили год назад. Теперь думаю правильно сделали.
0
0
0
Шальке должен во втором круге прибавить, если конечно некоторые игроки от перегрузок не помрут :)