10

Марадона хочет возглавить «Бока Хуниорс»

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что хочет возглавить «Бока Хуниорс».

«Мне это очень сильно хочется», – приводит слова Марадоны АР.

В этом клубе он начинал свою карьеру. Недавно «Бока» осталась без тренера, Марадона считается одним из главных претендентов на пост.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он не в Боке карьеру начинал, а Аргентиносе. Хот бы в вики заглянули, прежде чем перепечатывать...
Ответ Rio_rdan
Он не в Боке карьеру начинал, а Аргентиносе. Хот бы в вики заглянули, прежде чем перепечатывать...
Тяжело проверять информацию, которая вертится в голове:)))
Ответ Batistuta|Baku|
Тяжело проверять информацию, которая вертится в голове:)))
Во Роман то «обрадуется».
20:49
Марадона хочет возглавить сборную России в преддверии ЧМ-2018
Ответ Mozart
20:49 Марадона хочет возглавить сборную России в преддверии ЧМ-2018
Приветствую Амиго!
Хороший сегодня день. Вот и Диего внимая советам учителя решил не испытывать судьбу, а начинать с малого.
Таким образом идеи Светоча скоро начнут торжествовать в Латинской Америке. Победа Боки Хуниорс в Кубке Либертад и в клубном чемпионате мира будет посвящена Учителю. Осталось каких то 2 -3 года.
Ответ El Mas Grande
Приветствую Амиго! Хороший сегодня день. Вот и Диего внимая советам учителя решил не испытывать судьбу, а начинать с малого. Таким образом идеи Светоча скоро начнут торжествовать в Латинской Америке. Победа Боки Хуниорс в Кубке Либертад и в клубном чемпионате мира будет посвящена Учителю. Осталось каких то 2 -3 года.
Доброй ночи, камрад!
Да, сегодняшний день получился очень насыщенным и, конечно же, незабываемым:
С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!

Учитель в очередной раз ярко продемонстрировал всем нам высочайший и недосягаемый образец мудрости, спокойствия, веры и прозорливости :-))

О Диего сейчас много говорить не буду.
Пожелаю ему крепкого здоровья и удачи в клубе, давшего когда-то ему путёвку в жизнь и указавшего ему правильную дорогу к бессмертному званию Лучшего футболиста всех времён и народов.

А сборную России Марадонна не хочет возглавить??!!!
Заместо лучше утку про Булыкина выложили...
Ну всё! Посадит Рикельме на скамью! Сваливай оттуда Хуан!
где он начинал карьеру??? в «Боке»?
видимо, редакция данного сайта осведомлена лучше всех, даже лучше самого Марадоны.

вообще-то, он там ее заканчивал; начинал он с детских «Лос Себолитас», а первым профессиональным клубом был «Архентинос», где он, кстати, сыграл почти пять сезонов и превратился в суперзвезду, забив какое-то сумасшедшее количество голов.
А «Бока» - просто его любимый клуб, за который он болел в детстве и за который играл два раза по немногу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем