• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Елена Исинбаева: «Принимая у себя ЧМ-2018, Россия установит еще один мировой рекорд, сделает огромный прыжок вверх»
10

Елена Исинбаева: «Принимая у себя ЧМ-2018, Россия установит еще один мировой рекорд, сделает огромный прыжок вверх»

Олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка по прыжкам в высоту Елена Исинбаева выступила в рамках презентации российской заявки на проведение ЧМ-2018.

«Мне приятно быть сегодня здесь. Я рада, что мне предоставлена эта честь, потому что ФИФА многое сделала для развития женского спорта. Я олимпийская чемпионка, представляла свою страну на многих соревнованиях по легкой атлетике. Я установила 27 мировых рекордов в прыжках с шестом, в основном, увеличивая высоту сантиметр за сантиметром. Принимая у себя чемпионат мира по футболу, Россия установит еще один мировой рекорд, вся страна сделает один огромный прыжок вверх.

Россия меняется. Чемпионат мира в России будет означать, что больше молодежи придет в спорт, это поможет обогатить жизнь людей. Женский футбол – самый быстрорастущий спорт в мире, это происходит благодаря ФИФА. Я хочу сказать вам спасибо за это. Больше половины человечества – это женщины, такие, как я. Я хочу поделиться с вами секретом: я люблю футбол! Спасибо ФИФА за развитие женского футбола. От лица миллионов людей хочу сказать вам спасибо и попросить вас помочь нам реализовать свою мечту и принять чемпионат мира в России», – сказала Исинбаева.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем