Реклама 18+

Алексей Сафонов: «Спартак» предлагал за Рыжикова 10 миллионов долларов»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о том, какие трансферы могут состояться зимой, а также вспомнил о сорвавшихся летних переходах.

«У «Локомотива» есть интерес к Яковлеву. Но у него контракт со «Спартаком», там еще последнего слова не сказали. Большие изменения ждут команды, которые выходят в премьер-лигу. Думаю, там поменяется процентов 60 состава.

Самое обидное, что сорвался переход Савина в ЦСКА. Переход Рыжикова в «Спартак» не состоялся, хотя клуб предлагал 10 миллионов долларов но мы не договорились.

У Баженова в «Спартаке» проблема в том, что мало клубов, которые могут ему платить. Понизить ее нельзя. А те клубы, которые хотят приобрести Баженова, не могут заплатить нужную сумму. Получается, игрок – заложник контракта», – цитирует Сафонова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Юська
Я ржу ниатекваты коментаторы)))) 10 лямов Рыжиков не стоит канечно - это самый лучший вратарь России (статистика на лицо) и пропускал он в основном с этим замутом с мясом (или герболайфом - не знай как щас называть то). Зато Дикань лучшее преобретение Спама - эти невинные глаза, после голов я не забуду ни когда)) Сидит и на всех глазеет вместо варот (матч Спартак - Марсель)
вообщето Дикань побольше сэйвов сделал ччем рЫЖИКОВ!С такой игрой как у Рубина(самая скучная в Чемпе) любой вратарь мало пропускал!!!
0
0
0
хрен получат гудки, а не Яковлева ... будет сколько угодно в крыльях, пока до Спартака не дорастет
0
0
0
Конечно, Спартак правильно отказался от трансфера Рыжикова. Иначе 4-е место обошлось бы ему и вовсе в невообразимую сумму.
0
0
0
Савин к Слуцкому?! ахаха, Сафонов сдубурухнул чтоле))

и, надеюсь, Як не перейдет в Локо, это пиши пропало. вообще, ему надо еще годик как минимум у Александра Федорыча поиграть, а там, может, деньги появятся, и мы его выкупим :D
0
0
0
Ответ misha-dracon
Конифеев и Рыжиков-топ уровень???? ну ты даёшь стране угля!
для ргу-однозначно
это тока в опросах спортсру дикань-вратарь всея вселенной)
0
0
0
Добрый день. Прошу Вас перевести остаток средств с моего счета Горком №87717 ( договор № F-97307-04-09-09) на счёт № 102559 ( договор №F-111440-09-08-10) моего сына, Рубина Кирилла Андреевича, проживающего по адресу Москва, Ленинский проспект, д. 85, кв. 261, в связи с тем что по адресу Москва, ул. Гарибальди д.13, корп. 2 уже никто не проживает. Так же в связи с этим прошу расторгнуть мой договор № F-97307-04-09-09 по адресу Москва, ул. Гарибальди д.13, корп. 2 С уважением Рубин Андрей Владимирович, паспорт 4510 840584 выдан 29.07.2010 отд. по р-ну Ломоносовский 45 10 840584 ОУФМС России по г. Москве в ЮЗАО Предыдущий паспорт 4510 306727 выдан 15.07.2009 Тел. (499) 134-68-42 Моб +7 910 48-48-100
жесть))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Рыжиков дублер локо непризнаный никем воротчик нашедший себе пристанище в провинции в кругу двух с половиной казанских глоров не факт что он смог бы играть за Спартак в той же лиге шампинионов скорее всего бы сдулся как шарик не выдержавший давления и быд бы продан опять в какой нибудь унылый Ротор или Камаз за сущие гроши
бгг)))
запомню этот твой пост например
есть инсайд что в это межсезонье еенит 12 забашляет за сержа
0
0
0
Рыжиков дублер локо непризнаный никем воротчик нашедший себе пристанище в провинции в кругу двух с половиной казанских глоров
не факт что он смог бы играть за Спартак в той же лиге шампинионов скорее всего бы сдулся как шарик не выдержавший давления
и быд бы продан опять в какой нибудь унылый Ротор или Камаз за сущие гроши
0
0
0
и слава богу, что трансфер Савина сорвался
0
0
0
Ответ fazik77
фартануло спаму,не спорю за 2 ляма добротного паука в секту затянули, но не топ уровня(акинфей,Рыжиков) даже огорчило это чесгворя(трансферный успех кб фк)
Конифеев и Рыжиков-топ уровень????
ну ты даёшь стране угля!
0
0
0
Ответ fazik77
знатно подрезали спам с Рыжиком,помню,как же
В чем подрезали-то? На месте Рыжикова играет не менее хороший вратарь. Который обошолся дешевле играет уверенно. А как бы играл Рыжиков в Спартаке, еще не известно. Возможно что как раз его приобретение потом бы оказалось ошибкой.
0
0
0
Локомотив обойдется
Пусть балеруна Гатагова воспитывают
0
0
0
10 лямов за Рыжикова перебор
он меньше 5 стоит
0
0
0
Яковлева скорей всего продадут в локомотив есть такая информация
0
0
0
Ну вот и славненько что не перешел,мы за копейки вратаря не хуже взяли.
А по Бажену понятно-он до старости лет будет сидеть на замене и получать не хилое бабло,как это говорится,теплое местечко и хорошо устроился.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Рыжиков самый смешной гол сезона запустил с середины поля я долго смеялся хохотал
Ничего смешного, там у них отскок специфический. На том газоне помню и Дикань напрягался. Гол 50/50 на Рыжикове.
0
0
0
Ответ fcsm81
В чем подрезали-то? На месте Рыжикова играет не менее хороший вратарь. Который обошолся дешевле играет уверенно. А как бы играл Рыжиков в Спартаке, еще не известно. Возможно что как раз его приобретение потом бы оказалось ошибкой.
обошолся = обошелся
0
0
0
нищета тарасовская.
0
0
0
Локомотив по ходу только на наших засматривается
0
0
0
Ответ Юська
А да.. Дикань круче.. он Челси мало пропустил, он Марселю не слишком разгромно проиграл... мега..
Рыжиков шнурки стирать Диканю не достоин
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости