Евгений Ловчев: «Поведение Смородской, ее высказывания для меня по меньшей мере странны»
Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал отставку Юрия Семина из «Локомотива».
«В «Локо» произошло самое страшное, что может произойти прервана связь времен. Клуб потихонечку прирастал болельщиками, добивался результата, развивал инфраструктуру
Движение вперед остановилось в какой-то момент и те, кто стоит за клубом, просто вовремя не проанализировали ситуацию и не сделал выводов. Клуб перестал быть семьей, и возвращение Семина первое (на пост президента), а затем и второе (главного тренера) было лишь вторым-третьим браком.
То, что произошло в клубе это развод со своим прошлым. У меня нет никаких сомнений в том, что с Семиным ситуация бы в «Локо» выправилась. Важно, что «Локо» был, возможно, единственным клубом, болельщики которого не требовали сиюминутного результата, были готовы ждать несколько лет. И все из-за Семина, понимания того, что он даст результат. Какой другой клуб может похвастаться таким долготерпением своих поклонников?
Хотел бы поддержать в нынешней ситуации Юрия Павловича. Да, пятое место не лучший результат, но в ситуации, когда команда последние месяцы жила под давлением, которое на нее оказывала свой же президент Ольга Смородская (имею в виду ее пикировку в прессе с главным тренером), важно уже то, что тренерам удалось добиться попадания в еврокубки. Но поведение президента, ее высказывания для меня по меньшей мере странны.
«Локо» был ценен стабильностью. Уволив Семина, клуб повторил свою же ошибку. Он уволил сам себя», приводит слова Ловчева «Советский спорт».





семин
потом игроки
и Што дальше
жаль
посмотрим че будет
красножан..
жаль болелов локо
Коротко и ёмко. Очень, очень грустно. Столько лет боления, потраченных эмоций, сбывшихся и не сбывшихся надежд, вместе с клубом и ради него... Нет больше не злобы на Смородскую и руководство клуба, нет особой надежды на лучшее, нет того клуба за который я болел. Локо есть, Локо никуда не делся, но стал совершенно другим - подлым, расчётливым и холодным. Клуб растоплал свою историю, наплевал на неё... У меня какое-то чувство опустошённости, безысходности. За кого болеть, кого любить? ДК не хочу - чужая страна, чужой клуб. Если бы увольнения Палыча служило каким-то высшим целям, было бы попыткой поменять что-то к лучшему я бы понял. Но поломать всё ради личных амбиций, наплевав на не раз отрыто высказанную позицию болел, так и не попытавшись понять или объяснить свою позицию им... Очень, очень жаль.
просто слов нет...
А по Палычу - жаль, конечно, что вот так получилось. Но, к примеру, его недавние слова про Смородскую - это как-то не по-мужски. И дело даже не в том, что президент - женщина.
О, ещё одно очевидное желание)))))))) Ну просто секси, а не женщина.