19

Арсен Венгер: «В чемпионшипе Рэмзи сможет набрать форму»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о том, почему он решил отдать полузащитника Аарона Рэмзи, восстанавливающего после тяжелой травмы, в аренду в «Ноттингем Форест».

«Он набрал форму, но еще не готов для того, чтобы принимать участия в матчах. Я предложил ему перейти туда, куда он захочет. Он сможет провести семь матчей до января, когда вернется в «Арсенал», надеюсь, в лучших кондициях. Решил отправить его в чемпионшип. Если он сыграет четыре-пять матчей из семи, то будет готов к тому, чтобы играть за «Арсенал», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь на этого игрока в будущем
мм, надо календарь их глянуть, чтоле...
3 из 5 игр пересекаются (
и закалить ноги
Мда, оригинально Венгер выкрутился , не нужен ему Рэмзи в данной структуре и решил отдать его в Чампионшип , нашел кому бабушку лохматить ))
Мда, оригинально Венгер выкрутился , не нужен ему Рэмзи в данной структуре и решил отдать его в Чампионшип , нашел кому бабушку лохматить ))
травмой и сроками восстановления поинтересуйся, умник.
Ответ cannon
травмой и сроками восстановления поинтересуйся, умник.
Не мешай младолетнему гуру нас на путь истинный направлять :) . Он-то точно знает, что «Аарон - не нужен!». Скоро и мы это поймём :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем