Карло Анчелотти: «Слышал разговоры насчет Гвардиолы, но меня об этом спрашивать не стоит»
Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал слухи о том, что на его место клуб хочет пригласить рулевого «Барселоны» Хосепа Гвардиолу. «Да, я слышал разговоры насчет Пепа Гвардиолы. Однако не стоит спрашивать об этом меня тренер все всегда узнает последним. Не спрашивайте меня. Мы этим не интересуемся. Мы сосредоточены на тренировках и матчах», цитирует Анчелотти Sky Sports.
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








С такими звёздами можно побеждать без тренера?Звёзд хватает в каждом топклубе,но без толкового тренера толку с них никакого,и тому есть много подтверждений. Стая без вожака-это обычный сброд.
Неудивительно,что Гвардиолу хотят видеть в своих командах топ-клубы.Побеждать красиво-мечта любого президента клуба и его болельщиков.
Те ,кто пишет,что Гвардиола не тренер,не имеют понятия о футболе,вообще.А ну да,для вас же только автобусник тренер,который готов начхать на футбол и зрителей ради того,чтобы добиться результата и потом сидеть на пресухах и колотить понты о том,сколько он титулов выиграл)Настоящий тренер-это тот,кто выигрывает красиво,играя для зрителя,а не отбивается весь матч,уповая на удачу.Команды Гвардиолы никогда не будут унижаться на поле ради результата.За это его можно и нужно уважать.
А что Карло жалеть? Он без работы не останется. И авторитет у него достаточно высок
он - это барса, а барса - это он
это человек, который всю жизнь провел в этой системе, и был одним из главных винтиков её
потом он просто стал винтиком другого масштаба, еще чуть больше
а челси и апл - это совсем другое все
Милан его эпохи спокойно мог играть без тренера. Пирло бы справился, а Шева забивал и забивал.
Этот Челси также...
По сравнению с САФ или Венгером, Анч никто. Пару лидеров легли лечиться - Челси уже тонит...
За Арсеналом и М.Ю. таких катастроф не наблюдалось.
Мне кажется он сам врятли рискнет.)