Реклама 18+

Андрей Шевченко: «На мои матчи в сборной недостаток игровой практики никогда не влиял»

Форвард «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с Англией поделился ожиданиями от предстоящей игры, рассказал, какие факторы могут помочь его команде добиться успеха, а также заверил, что нехватка игровой практики в клубе не скажется на его действиях на поле.

«Да, я знаю, что следующий мой гол станет 40-м в составе сборной, но я не отделял бы важность игры с англичанами для меня лично от важности матча для всей нашей команды. Добившись успеха во встрече с лидером группы, мы получим отличный шанс во второй раз в истории оказаться среди участников чемпионата мира. Надо подойти к матчу во всеоружии – тем более что победа на легендарном стадионе дорога вдвойне. 

Что может помочь нам добиться успеха? На первое место поставил бы коллективные действия. Сборная Англии – одна из лучших команд мира, в ее составе не просто хорошие игроки, а настоящие звезды, поэтому сборная Украины может противопоставить ей только самоотдачу. Шанс в том, чтобы каждый из наших игроков показал свои возможности даже не на 100, а на 150 процентов, выдав лучшую игру в своей жизни. И тогда успех будет на нашей стороне. Конечно, сборную устроит и ничья. Любой позитивный результат для нас – это победа. Таково мое мнение. Возможно, у кого-то есть другое.

Не берусь говорить за всех, но дух стадиона «Уэмбли» действительно завораживает. Большим игрокам подобная атмосфера идет только на пользу. Футболист, мечтающий провести свой лучший матч, будет счастлив сыграть его на «Уэмбли».

По-моему, на мои игры в сборной недостаток игровой практики никогда не влиял. Надеюсь, на этот раз тоже не повлияет. Для меня мотивацией будет выход на поле «Уэмбли». Я после перестройки арены здесь еще не играл и надеюсь, что дебют окажется удачным», – цитирует Шевченко «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Nikolaich
A.G. молоток! Верно подметил! 39 голов всем футболерам помешало забить наличие яиц, а ему - нет! И что он за ЧУДО такое??? Я уж молчу о том количестве голов в Серии А, что он забил. Кто из кацапов забил близкое количество голов в какой-либо серьезной лиге???
ты о чем вапще салоед?
0
0
0
СпидоЛожец: «из зомбирования выйти пыпался, но неотпустило» хехе «Все меня оставили, скоро я умру, мне клистир поставили рано поутру». P.S. На следующей неделе (9 апреля) в киевской больнице им. Павлова читаю лекцию «Этиология укр-неврозов и патогенез укр-идеи». Ласкаво просимо усех свидомо озабоченных. С укровским сюрреализмом надо кончать.
Ты давно исписался, нудятина сплошная.
0
0
0
Героические укр-дуремары Мыколаич та СпидоЛожец продолжают неравную боротьбу с клятыми западно-монгольскими кацапами за светлые идеалы каклизма-свидомизьма на спортсру. Читая их постинги, с удивлением отмечаю, что словарный запас укра превзошел аналогичный показатель у шимпанзе. P.S. Громадяне, довольно сложно объяснить упертому производителю буряка с неолитической стоянки принцип полёта космического корабля. У него на всё готов ответ. Вот, когда у них буряк закончится, так этот их «укр-шатл» сразу и грохнется.
О, сколько лет, сколько зим ) Что, очередные три месяца был в запое, из зомбирования выйти пыпался, но неотпустило и как только руки дрожать перестали - так сразу в инет потянуло «правду» рассказывать? )) Ну ничего, сделай очередную попытку. Рекомендую тебе спирт, вдруг мозги таки промоются )
0
0
0
Ответ Nikolaich
A.G, балалаечник, посмотри на своих татар-футболеров и комментируй их игру!
а причем тут они

если тут люди говорят про связь между постоянной игровой практикой и формой игрока?

0
0
0
Буогагага))) И кто-то про глупышей говорил. Соберись))) Смешно читать. Продолжение спора с идиотом бессмысленно, поэтому я и прекращаю спорить. Адьё.
Ты только что говорил что не хочешь связываться, а теперь вернулся и опять повторяешься ) типичный признак неуверености. Да и весь твой последний пост - явная неадекватная реакция )
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Ты предсказуемо слился ) Впрочем, чего удивительного, на ацмилан.ру все такие )
Буогагага)))

И кто-то про глупышей говорил. Соберись)))

Смешно читать.

Продолжение спора с идиотом бессмысленно, поэтому я и прекращаю спорить. Адьё.
0
0
0
Время идёт, а ты нисколько не умнеешь. Дурачок только ты. Не хочу с тобой связываться даже. Поговорка одна есть хорошая про то, что трогать не надо... Тоже мне измеритель умов)))
Ты предсказуемо слился ) Впрочем, чего удивительного, на ацмилан.ру все такие )
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Я должен всех дурачков запоминать и узнавать? ) Забанили меня там ни за что, а просто потому что вы не смогли доказать свою точку зрения ) Уровень у вас не тот. 21, не 21, главное кол-во мозгов, а на вашем сайтике их критически не хватает ) Все ваши новочки - банальное мясо. Мысли ноль, сюсюкания и прочий бред. Кстати я там видел ещё пару человек, которые приходили со своей позицией, не по Шеве, по другим вопросам, они чётко излагали мысли, а вы, бедные, в итоге прикрывали тему и начинали посты резать ) Потому что варитесь в своем котле, а как за порог выйдите так и всё, приехали. У вас там 95% даже Погонщику нифига не докажут, не то что более авторитетным товарищам ) И со своей точкой зрения я отлично общаюсь на ацмиланфан.ру, потому что там поболее адекватных и сайтик не тоталитарный, а демократический. Модеры не банят за то что не в состоянии умом отстоять свою точку зрения ) И да, забанили меня у вас на три дня, так что с чего бы мне беситься - непонятно. Меня и на спорт.ру на три дня банили, но я не говорю ничего плохого про этот сайт. Удивительная вещь, планета не вращается вокруг ацмилан.ру ))
Время идёт, а ты нисколько не умнеешь. Дурачок только ты.

Не хочу с тобой связываться даже. Поговорка одна есть хорошая про то, что трогать не надо...

Тоже мне измеритель умов)))
0
0
0
Жжёшь. Ты меня не узнал)))) Классные у тебя критерии. Человек, которому 21 год - малолетний глупыш. Все, кто думает не так как ты - малолетние глупыши. Да-да-да. Пиши чаще и смешнее. Говорю же ещё раз - тебя турнули с нашего сайта - вот ты и бесишься. Какие там ещё закрытые общества....к нам регулярно приходят новички и нормально вливаются. Ты не смог прижиться вместе со своим бредом - вот теперь и бесишься)))
Я должен всех дурачков запоминать и узнавать? ) Забанили меня там ни за что, а просто потому что вы не смогли доказать свою точку зрения ) Уровень у вас не тот.

21, не 21, главное кол-во мозгов, а на вашем сайтике их критически не хватает ) Все ваши новочки - банальное мясо. Мысли ноль, сюсюкания и прочий бред. Кстати я там видел ещё пару человек, которые приходили со своей позицией, не по Шеве, по другим вопросам, они чётко излагали мысли, а вы, бедные, в итоге прикрывали тему и начинали посты резать ) Потому что варитесь в своем котле, а как за порог выйдите так и всё, приехали. У вас там 95% даже Погонщику нифига не докажут, не то что более авторитетным товарищам )

И со своей точкой зрения я отлично общаюсь на ацмиланфан.ру, потому что там поболее адекватных и сайтик не тоталитарный, а демократический. Модеры не банят за то что не в состоянии умом отстоять свою точку зрения )

И да, забанили меня у вас на три дня, так что с чего бы мне беситься - непонятно. Меня и на спорт.ру на три дня банили, но я не говорю ничего плохого про этот сайт. Удивительная вещь, планета не вращается вокруг ацмилан.ру ))
0
0
0
Ответ SpeedLogic
И что там сказано? «Потом вернусь в Лондон». Когда потом? Он говорил и ранее, что после того как закончит с большим футболом вернётся жить в Лондон. ПыСы. Если ты неспособен агрументами подкреплять свои слова и переходишь на оскорбления, то с тобой аналогично буду общаться, андестенд? Если ты не в курсе, а должен бы, то один из главных активистов ацмилан.ру это уникал с ником Кака, которому хорошо если уже 18 стукнуло, а в пору событий с Шевченко было этак 15. И всех, кто на сайте думают не как этот дурачок - банят. Так что там закрытое общество дурачков, в котором, видимо, состоишь ты, раз так защищаешь их ) Так что реальность такова, что жжошь (фигню морозишь) тут только ты, наш малолетний глупыш.
Жжёшь. Ты меня не узнал))))

Классные у тебя критерии. Человек, которому 21 год - малолетний глупыш.

Все, кто думает не так как ты - малолетние глупыши. Да-да-да. Пиши чаще и смешнее.

Говорю же ещё раз - тебя турнули с нашего сайта - вот ты и бесишься. Какие там ещё закрытые общества....к нам регулярно приходят новички и нормально вливаются. Ты не смог прижиться вместе со своим бредом - вот теперь и бесишься)))
0
0
0
Так и знал, что шевафанам мой перевод не понравится))))) Итальянская ссылка для тех, кого переехал танк. http://milannews.it/?action=read&idnotizia=5795 ПыСы. Если тебя с твоим бредом послали на сайте куда подальше, то да....КОНЕЧНО, там - все малолетние дурачки. Жги дальше. Взрослый кмник.
И что там сказано? «Потом вернусь в Лондон». Когда потом? Он говорил и ранее, что после того как закончит с большим футболом вернётся жить в Лондон.

ПыСы. Если ты неспособен агрументами подкреплять свои слова и переходишь на оскорбления, то с тобой аналогично буду общаться, андестенд? Если ты не в курсе, а должен бы, то один из главных активистов ацмилан.ру это уникал с ником Кака, которому хорошо если уже 18 стукнуло, а в пору событий с Шевченко было этак 15. И всех, кто на сайте думают не как этот дурачок - банят. Так что там закрытое общество дурачков, в котором, видимо, состоишь ты, раз так защищаешь их )

Так что реальность такова, что жжошь (фигню морозишь) тут только ты, наш малолетний глупыш.
0
0
0
Ответ SpeedLogic
админы ацмилан.ру крайне негативно относятся к Шеве и переводят всё так как им удобно ) А в данном случае просто, как говорил один мой знакомый, выступили в роли пи..нов-фантастов ) В оригинале ничего о том что он хочет след. сезон начать в Лондоне - нет ни слова ) вот ссылка на чэнэл4 http://www.channel4.com/sport/football_italia/mar30d.html вот ссылка на нормальный перевод, для тех кто не знает английского http://football.ua/worldcup2010/news/62671/page13.html
Так и знал, что шевафанам мой перевод не понравится)))))

Итальянская ссылка для тех, кого переехал танк.
http://milannews.it/?action=read&idnotizia=5795

ПыСы. Если тебя с твоим бредом послали на сайте куда подальше, то да....КОНЕЧНО, там - все малолетние дурачки.

Жги дальше. Взрослый кмник.
0
0
0
МА-ЛА-ДЕЦ. Прикол засчитан. Там что? Там вот что... http://www.acmilan.ru/news/last-news/412-2009-03-30-11-50-14.html
админы ацмилан.ру крайне негативно относятся к Шеве и переводят всё так как им удобно ) А в данном случае просто, как говорил один мой знакомый, выступили в роли пи..нов-фантастов )

В оригинале ничего о том что он хочет след. сезон начать в Лондоне - нет ни слова )

вот ссылка на чэнэл4 http://www.channel4.com/sport/football_italia/mar30d.html
вот ссылка на нормальный перевод, для тех кто не знает английского
http://football.ua/worldcup2010/news/62671/page13.html
0
0
0
Ответ SpeedLogic
А что там? Ничего интересного вроде ) Лучше бы вью Кака, где он сказал, что Бразильские доктора в сборной намного лучше чем в Милане ) И что он себя после лечения у них чувствует себя намного лучше )
МА-ЛА-ДЕЦ. Прикол засчитан.

Там что? Там вот что...
http://www.acmilan.ru/news/last-news/412-2009-03-30-11-50-14.html
0
0
0
Лучше бы вью Газзетте повесили, где он про сезон в милане говорит...
А что там? Ничего интересного вроде )

Лучше бы вью Кака, где он сказал, что Бразильские доктора в сборной намного лучше чем в Милане ) И что он себя после лечения у них чувствует себя намного лучше )
0
0
0
ну понятно
всем мешает

только тебе не машает
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Посмотрим матчи, потом рассказывай свои фантазии ) До того момента я в теме вопроса, а ты нет )
но опять же как я гаварил

у вас у хохлов видимо особый организм :)

0
0
0
Ответ SpeedLogic
Посмотрим матчи, потом рассказывай свои фантазии ) До того момента я в теме вопроса, а ты нет )
то есть ты можешь со 100% увереностью говорить - даже если бы шевченко имел игровую практику - то он все равно не сыграл бы лучше чем он сыграл (не имея постоянной практики)?

я вот на 100% уверен что отсутствие игровой практики сильно било по его форме, и если бы он постоянно играл в клуба в последние годы, то он 100% лучше бы играл за сборную

и я считаю что это касается всех игроков (спортсменов), потому что все игроки (спортсмены) из одинаковых костей мышц и кислорода состоят
0
0
0
Ответ A.G
Шевченко действительно хорошо играл за сборную, когда грел лавку Челси. Под «хорошо» я имею ввиду конкретно хорошо **** ну да все тренеры мира говорят - не играешь - теряешь форму все игроки мира гаварят - не играю - теряю форму и только у вас хохлов особая анатомия арганизмов чем меньше играете - тем лучше форма, тем лучше играете за сборную ага
Посмотрим матчи, потом рассказывай свои фантазии ) До того момента я в теме вопроса, а ты нет )
0
0
0
Ответ SpeedLogic
Иногда лучше жевать ) Шевченко действительно хорошо играл за сборную, когда грел лавку Челси. Под «хорошо» я имею ввиду конкретно хорошо, а не «хорошо относительно уровня других игроков сбУ» Что до вью, то это уже было, баян 3-ех дневной давности.
Шевченко действительно хорошо играл за сборную, когда грел лавку Челси. Под «хорошо» я имею ввиду конкретно хорошо
****

ну да
все тренеры мира говорят - не играешь - теряешь форму

все игроки мира гаварят - не играю - теряю форму

и только у вас хохлов особая анатомия арганизмов

чем меньше играете - тем лучше форма, тем лучше играете за сборную

ага
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости