0

Дмитрий Кудряшов: «После матча пожелали с Ковтуном друг другу удачи»

Капитан «Луча-Энергии» Дмитрий Кудряшов оценил игру команды в матче первого тура чемпионата России среди команд первого дивизиона против «МВД России» (0:0).

«По моему мнению, игра с «МВД России» не особо получилась. Конечно, имелись опасные моменты, должны были выигрывать. Не хватило где-то удачи, может быть мастерства.

Конечно, хотелось выиграть в первой домашней игре. Может быть, завтра в матче с «Читой» все получится.

Вместе с Юрием Ковтуном мы играли в московском «Спартаке», пообщались после окончания встречи. Пожелали друг другу удачи.

Я не считаю, что ничья – это отрицательный результат. Хотя в каждом матче будем стремиться выигрывать», – сказал Кудряшов в интервью официальному сайту клуба.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости