33

Алекс Фергюсон: «Барселона» – фаворит Лиги чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает фаворитом Лиги чемпионов «Барселону», несмотря на успешное выступление в турнире английских клубов.

«Барселона» сейчас находится в наилучшей форме по сравнению с другими клубами. В нынешнем сезоне она играет блестяще, все опасаются каталонцев.

«Барса» – один из фаворитов Лиги чемпионов. Английские команды доказали, насколько сильной стала премьер-лига в последние годы. В прошлом сезоне в полуфинале участвовали три клуба из Англии, два из них вышли в финал. В позапрошлом три команды играли в полуфинале, а «Ливерпуль» добрался до финала.

Но нужно признать, что самыми опасными соперниками для нас являются не английский клубы. Наибольшая угроза исходит от «Барселоны».

Я не считаю, что каталонцы сильно прибавили с момента нашей последней встречи в прошлом сезоне, но с тех пор как эту команду возглавил Гвардиола, она стала лучше играть в обороне», – цитирует Фергюсона ITV.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Скромнечаешь,сэр Алекс
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕМПИОН
сколько их ещё будет, этих вью....
Алекс Фергюсон: «Барселона – гавно!»
Мне кажеться что Барса не дойдëт до финала. Сами подумайте, до финала Бавария и неутупчивые англичане. И еще я помню как Барса проиграла Эспаньолу. Это было удивительно. Короче вспомните этот мой пост, потом. ;)
надеюсь великая Бавария выбьет этого «фаворита» из ЛЧ
Ответ Asti
надеюсь великая Бавария выбьет этого «фаворита» из ЛЧ
можно спорить, насколько бавария велика, но согласен на счет выбить барсуков )))
Ответ vitalis
можно спорить, насколько бавария велика, но согласен на счет выбить барсуков )))
думаешь с Баварией Ливеру будет легче в полуфинале?)
надеюсь на финал Аренал - Барселона
Сэр мутит воду!
Знает, что ему повезло с жеребьевкой - теперь прибедняется, взгляды отводит! А в нужный момент как откусит всем по самое не балуйся!! Волчара же еще тот!
А Барсе уже, по-моему, доказывать нечего, нужно только выигрывать!
имхо, пройдут Баварию, пройдут и в финал ;)
Барса просто более непредсказуема,чем анг.клубы,которые постоянно играют между собой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем