Чемпионат Италии. 14-й тур. «Палермо» обыграл «Рому», «Интер» разгромил «Парму» и другие результаты

14-й тур

Болонья – Кьево – перенесен

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

20 Италия Бари 14 2 4 8 10 21 10

БОМБАРДИРЫ: Кавани («Наполи»), Это’О («Интер») – по 9, Матри («Кальяри»), Ди Натале («Удинезе») – по 8, Пасторе («Палермо»), Ди Вайо («Болонья»), Ибрагимович («Милан») – по 7.

Мотта! Ну вот нужный гол!
Бенитес после каждого забитого сразу бежит давать какую то установку... надеюсь настраивает на атаку!))
0
0
0
Короче игру фиалки разбили,и если Юве также будет продолжать,скорее получит второй,чем отыграется...
0
0
0
НЫТИКИ))))))вот и гол :))все хватит 1-1 меня в полне устраивает!
Ответ Carlitto
Я давно заметил твою нереальную любовь к Принсу.
0
Тот случай, когда игрой в общем и целом доволен, а результатом нет. Ну ничья так ничья, выезд априори казался сложным, таким он и был. У Сампы по сути один удар в створ, один гол.
Ладно, дальше Брешия и Болонья перед Ромой, неплохий шансы упрочить лидерство.
Да,по испански.
Вот Это О и есть невинное рогатое животное-)))
Я забыла эту мсторию,тем более он извинился.
0
0
0
Ответ @@@САРМАТ@@@
Давненько я Юве не видел, не знал что всё так плохо.
Ответ SpeedLogic
Ну, я так пологал что «Сампа хороша» подразумевает её хорошие шансы на что-то поболее чем поражение )
Играть в одного напа
Сейчас только стоит ДП сделать результат, так он опять героем будет.

0
А почему бы и не поискать)) Ладно парни сложный период кончали,можно и расслабиться чуток. Сейчас почти до весны кроме Ромы один шлак пойдет,нагуляем жирка) Сентиммо Здорова
ну ну... С настроем на «шлак» будут проблемы )))
0
0
0
Не согласен тут с тобой,То что есть при Раньере не было при Спале,а именно характер,на моей памяти единицы игр когда рома с 0-1 с 0-2 отыгрывалась и побеждала!А тут слова тренера помогают!А Спал глупо сидел на скамейке и получал 7-1 от МЮ,Хотя состав был не чем не хуже!Вот игра где Рома отыграла 13 очков!Увы не повезло где-то,в этом году все будет иначе!FORZA ROMA!!
Ты слишком превозносишь его. Если бы Бавария имела необходимость набирать очки в Риме - она никогда не упустила бы победу... Да и вообще в первом тайме при счете 0:2 был чистый пеналь в ворота Ромы. Так что повезло Раньери, так же как везло весь прошлый сезон.
Крме одной игры, где были обязаны побеждать - с Самподорией. При Спалетти должны были выигрывать скудо 2 года назад, но не сложилось и во многм благодаря судейству.