Реклама 18+

Михаил Бирюков: «Все три вратаря готовы сыграть с «Крыльями»

Тренер вратарей «Зенита» Михаил Бирюков сообщил, что решение о том, кто из голкиперов команды займет место в воротах в матче 30-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» – Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов или Дмитрий Бородин – будет принято непосредственно перед игрой.

«Все три вратаря здоровы, сегодня тренировались в общей группе. Будем обсуждать, и принимать решение будет главный тренер. Перед матчем определимся. Все три вратаря находятся на хорошем уровне, это доказал Дмитрий Бородин, который после отсутствия игровой практики в течение всего сезона вышел в матче с «Рубином» и сыграл уверенно.

На выездных играх все больше становится не только наших, петербургских болельщиков, но и местных, которые нас поддерживают – это очень заметно», – цитирует Бирюкова официальный сайт «Зенита».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Жду Жевнова в раме
0
0
0
Вы и на 15-м были.Отчего забыли про это?
да, были. Полностью с вами согласен по данному утверждению.
0
0
0
друзья и недоброжелатели, подождите воскресенья... Большинство тут как бабки старые... сплетни , слухи обсуждают и пускают... Сарафанное радио прямо-таки!!! Самим-то не надоело? Думаю, если покапаться в истории РФПЛ , посмотреть каждую игру в отдельности, то можно любую команду, включая «ЗЕНИТ» (до прихода в нее «Газпрома») отправлять в пердив... Сливали все и нехер говорить, что не сливали... Для особо непонятливых повторю: команды в начале сезона не было. В первом туре с «Зенитом» играла команда из 9 человек. Были трудности на протяжении всего сезона. Команда с приходом ТАФа заиграла. В чем вы упрекаете команду? В какой продажности вы уличили наш клуб, если «КС» шли весь сезон на 14-м месте? Помогли команде финансово-что в этом плохого, объясните(товарищ Путин помог)? У вас же куча спонсоров... один «Газпром» чего стоит..., а в Крылья таких спонсоров нет. Бесит вас , что вам так не помогли? Глупо вспоминать предыдущий сезон, ибо руководство клуба было ваше, московское. Вот они за весь этот «цирк» и отвечали. «Крылья» очистились перед началом чемпионата от московского мусора. Команду заново воссоздали.
Вы и на 15-м были.Отчего забыли про это?
0
0
0
Ответ AmigO
есть слушок, что на петровиче намечается слив...
друзья и недоброжелатели, подождите воскресенья... Большинство тут как бабки старые... сплетни , слухи обсуждают и пускают... Сарафанное радио прямо-таки!!!
Самим-то не надоело?
Думаю, если покапаться в истории РФПЛ , посмотреть каждую игру в отдельности, то можно любую команду, включая «ЗЕНИТ» (до прихода в нее «Газпрома») отправлять в пердив... Сливали все и нехер говорить, что не сливали...
Для особо непонятливых повторю: команды в начале сезона не было. В первом туре с «Зенитом» играла команда из 9 человек. Были трудности на протяжении всего сезона. Команда с приходом ТАФа заиграла. В чем вы упрекаете команду? В какой продажности вы уличили наш клуб, если «КС» шли весь сезон на 14-м месте? Помогли команде финансово-что в этом плохого, объясните(товарищ Путин помог)? У вас же куча спонсоров... один «Газпром» чего стоит..., а в Крылья таких спонсоров нет.
Бесит вас , что вам так не помогли?
Глупо вспоминать предыдущий сезон, ибо руководство клуба было ваше, московское. Вот они за весь этот «цирк» и отвечали. «Крылья» очистились перед началом чемпионата от московского мусора. Команду заново воссоздали.
0
0
0
Спартак на Петровском не играет
Вы начинайте придумывать оправдания грядущему фарсу.Чтобы быт во всеооружии.Как К.Зырянов.
0
0
0
Увидим позор на Петровском?
позор 0-3 от Марселе в Луже 4-1 от ЦСКА на лилипутут арене вы что мазахист
0
0
0
Увидим позор на Петровском?
Спартак на Петровском не играет
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
К$ заслужили своей продажностью пердив
«К$ заслужили своей продажностью пердив» ты кроме прошлогоднего матча с «Тереком» приведи еще примеры со 100%-ми доказательствами.
Если не можешь, тогда и не пиши хрень всякую....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
К$ заслужили своей продажностью пердив
и за сколько он тебя продал и твой пердив?
0
0
0
эта игра станет своеобразным мерилом для «Зенита» и для Слуцкого (имеющего некоторое отношение к КС и гавнецу в матче терег-КС). если они все честные парни - зенит рванет дома КС как тузик грелку, ибо состав питерских(даже дублерский, ИМХО) всё же сильнее, и кони не дадут поглумиться над собой рабочим навозного завода. а если «вдруг» чемпион и вице-чемпион падут от аутсайдеров, тогда я лично забью на переживания про этот говночемпгосужас, или как он там
0
0
0
Матч года, прям...
0
0
0
Ждём в рамке завтра Малафеева по центру ворот, Жевнова слева у штранги, а Бородина справа у другой штанги!
0
0
0
А ничо так схемка - с тремя вратарями. Оригинально. Спал придумал?
0
0
0
Одновременно
0
0
0
есть слушок, что на петровиче намечается слив...
0
0
0
Увидим позор на Петровском?
0
0
0
Елич у КС припас гол именно для этой игры
0
0
0
К$ заслужили своей продажностью пердив
0
0
0
Пусть втроем и выходят
0
0
0
главное не
обосратся(с)Костя Зырянов
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости