12

Жезуалду Феррейра: «У «Барселоны» было много моментов, но и мы тоже могли забить»

Главный тренер «Панатинаикоса» Жезуалду Феррейра поделился мнением после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» (0:3).

«Теперь у меня есть полное представление о наших возможностях. В этой встрече мы играли лучше в первые 45 минут. Конечно, «Барселона» больше владела мячом – это их стиль. Они создавали много моментов, но мы также были близки к голу, особенно в моменте, когда мог забить Сиссе.

Моя команда показал хороший класс, способность закрывать свободные зоны и играть сообща. У нас были проблемы при контратаках, но тут нужно отдать должное «Барселоне», – приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости