Анатолий Бышовец: «Ловил себя на мысли, что Азербайджану не хватает своего стиля»
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец после отборочного матча ЧМ-2010 против Азербайджана (2:0) заявил, что гостям не хватало собственного стиля, который был присущ им ранее.
«Убедительно действовал Денисов, не позволявший сопернику разбежаться. Во втором тайме, когда сборная Азербайджана стала играть в два нападающих и пыталась контратаковать, у наших появились выгодные моменты. Только в концовке расслабились и позволили сопернику поразить штангу.
С другой стороны, команда Азербайджана выглядела весьма организованной, но ее игроки не проявили своих индивидуальных качеств, того, что традиционно было присуще как раз их футболу.
В моих воспоминаниях бакинский футбол это Банишевский, Маркаров, Крамаренко. У команды был свой стиль, почерк. Теперь же я ловил себя на мысли, что его-то и не хватает», приводит слова Бышовца «Спорт-Экспресс».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий