• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Первый тренер Павлюченко: «Сбылись мои слова и о поставленном ударе Романа, и о его понимании футбола»
17

Первый тренер Павлюченко: «Сбылись мои слова и о поставленном ударе Романа, и о его понимании футбола»

Первый тренер форварда сборной России и «Тоттенхэма» Романа Павлюченко Хасан Курачинов заявил, что его прогноз на отборочный матч против Азербайджана (2:0) сбылся.

«Перед матчем за обедом читали газету, я сказал Роману: «Видишь, в заголовок вынесли мои слова об уверенности в твоем голе. Сделай так, чтобы обещание не оказалось пустым». Сбылись и мои слова о поставленном ударе Павлюченко, и о его понимании футбола: видели же, какую голевую передачу отдал Зырянову – мягенькую, хорошенькую.

Атмосфера на стадионе потрясающая. Все болеют, переживают, виден патриотизм. Нас с отцом Ромы узнали: подходили, фотографировались. Хотя очень уж зрелищным матч не получился – не совсем еще ребята в форме.

Но главное, что выиграли. Я сразу считал, что Павлюченко со штрафного надо бить прямым ударом, чтобы из «стенки» никто выскочить не успел. Так Рома в итоге и поступил. После матча просил меня заехать к нему домой, но пришлось отказать: надо возвращаться в Черкесск, служба не ждет», – приводит слова Курачинова «Спорт-Экспресс».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой там удар? Вратарь азеров полный лох. Какое там понимание игры? Никто кроме азеров не позволит Павлюченко так разворачиваться.
Ответ ssMIRNOff
Какой там удар? Вратарь азеров полный лох. Какое там понимание игры? Никто кроме азеров не позволит Павлюченко так разворачиваться.
Удар был действительно хорош.
Мяч нырнул перед вратарём и ударился о газон.
Удар был действительно хорош. Мяч нырнул перед вратарём и ударился о газон.
Да ошибка вратаря там очевидная. Удар неплохой, но не более того. Нормальный кипер вытащил бы без проблем.
клоун ! может они спят вместе.
Как сказал какой то вратарь, любой мяч в принципе можно взять.
Следовательно любой гол так или иначе ошибка вратаря.
Плетикоса - вратарь высокого уровня?))
Вроде да. Но порой такие плюхи пускает...
скоро на сайте постанут воспоминания классного руководителя, а потом глядишь и первой девушки Падлюченка
Ну тут тяжело судить, вратарь просто не успел сложиться. Во-первых, он не видел момент удара, во-вторых мяч летел под опорную ногу и там тяжело успеть упасть на газон.
Только удар-то у Ромы - неполучился! Если бы не рекошет, то гола могло не быть!
!! 1 апреля !!

Турнир «БЫВШИЕ СОВЕТСКИЕ»

Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1


********************************************
ага, сбылись, гггггг ))) под сталом..... Интересно , какие бы слова сказал, первый тренер воротника Азербальжана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем