0

Владимир Рыховский: «Фернандес подсказывал, я старался соответствовать»

Защитник «Динамо» Владимир Рыховский поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Крыльями Советов» (1:1).

«Впечатления от матча как ни странно, самые обыкновенные! Я знал, конечно, что уровень игры выше, чем в молодежке. Если честно, я ожидал, что будет еще сложнее. Но уровень игры в основном составе и правда очень высок.

Вверху с Яном Коллером играть очень тяжело, а внизу не испытывал особых проблем. Тем более, по установке, с ним больше должен был играть Лео Фернандес.

С Лео мне играть было очень удобно, никакого дискомфорта не испытывал.Он мне постоянно подсказывал, я старался соответствовать.

Время братьев Рыховских в «Динамо» настанет только тогда, когда мы будем соответствовать уровню основного состава. И я буду только счастлив, когда мы с братом выйдем играть в основе. А когда это случится – никто не знает. Поживем увидим.

Серьезных целей на сезон не ставил. Для начала хочу закрепиться в составе молодежной команды, а там посмотрим», – сказал игрок в интервью Fcdin.com.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости