Сергей Прядкин: «Вопрос с матчем «Амкар» – ЦСКА будет решен к четвергу»
Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о возможном переносе матча заключительного тура премьер-лиги «Амкар» ЦСКА из-за неблагоприятных погодных условий.
«Проблема существует, и мы начали консультации по выходу из нее. Уже связались с руководством обоих клубов и теперь ждем более точного прогноза погоды на выходные в Перми. Если он действительно окажется неблагоприятным (а при 15 градусах мороза и ниже в футбол играть нельзя), придется, видимо, принимать решение о переносе матча в более теплые края.
В любом случае вердикт должен быть оглашен не в день игры (в последнем туре переносить встречу, имеющую принципиальное турнирное значение, нельзя), а минимум за три дня до нее. Так что к четвергу вопрос так или иначе будет решен», приводит слова Прядкина «Спорт-Экспресс».
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий