Полузащитник «Вулверхэмптона» выбыл до конца года
Полузащитник«Вулверхэмптона» Карл Генри выбыл на два месяца из-за травмы, полученной в матче 14-го тура чемпионата Англии с «Блэкпулом» (1:2).
После медицинского обследования выяснилось, что футболист повредил коленные связки, и это не позволит ему выйти на поле до будущего года
«Карл пропустит два месяца. Это большая потеря для нас, учитывая травму Дэйва Эдвардса», цитирует главного тренера клуба Мика Маккарти официальный сайт АПЛ.
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
3 комментария
Только он опорник, по типу де Йонга. В жизни ни одного гола не забил
Редакторы,определитесь: он форвард или полузащитник ? Я-то знаю,что Генри - никак не форвард,а вот другие пользователи-могут и не знать. У вас в одном заголовке-он форвард,в другом,в этом конкретном-полузащитник. Неувязочка,однако.
хорошая новость для докторов соперников Вулвс.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










