• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Рыжиков: «Итог нынешнего сезона также идет в зачет «Рубину» в становлении большого клуба»
32

Сергей Рыжиков: «Итог нынешнего сезона также идет в зачет «Рубину» в становлении большого клуба»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями от матча 29-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (2:2) и оценил итоги чемпионата страны для казанского клуба. «Не самое приятное ощущение: сидеть и смотреть, как ребята бьются, стараются, забивают и пропускают, – тяжеловато. Лучше в этом участвовать. На поле легче. А матч с «Зенитом» наблюдал дома, по телевизору. Больше нравится следить за игрой с повторами. Спокойно. Чтобы никто, сидя рядом, не нервничал, не кричал. Нормально выступили. В эпизоде с первым голом, правда, не повезло: пропустили после рикошета. А так старались, имели хорошие возможности отличиться – Нобоа, например, Медведев, Портнягин. Не очень удавалась реализация. Правда, и пропустить могли больше. Хорошо сыграл Арлаускис. В общем, результат закономерен. Обе команды бились за три очка, но получилась ничья. У «Рубина» нет таких победных традиций, как у ЦСКА и «Спартака», которым, кроме первого места, никакое, будь то второе или третье, не нужно. Поэтому итог нынешнего сезона также идет в зачет команде в становлении большого клуба. Хочется, чтобы «Рубин» стал большим не только по российским меркам, но и на европейском уровне. Думаю, потихоньку, небольшими шажками мы идем к этой цели», – цитирует Рыжикова «Спорт-Экспресс».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
рубин уныл
Ответ заблокированному пользователю
рубин уныл
а ты??де бил??
Ответ заблокированному пользователю
рубин уныл
Уныл Московский Локо плюс Динамо и Спартак вот эти клубы уныли
Все хорошо, только при таком становлении болельщиков на трубунах все меньше и меньше.
Ответ Sandre
Все хорошо, только при таком становлении болельщиков на трубунах все меньше и меньше.
Трололо...
Да какой большой клуб? Рубин так и будет со всеми от обороны играть. Ущербная бердыевская тактика.
Ответ заблокированному пользователю
Да какой большой клуб? Рубин так и будет со всеми от обороны играть. Ущербная бердыевская тактика.
Видели ваш Спартрах как они играли против Рубина и ЦСКА 9-10 человек только и делали что сушили игру
Ответ йомут
Видели ваш Спартрах как они играли против Рубина и ЦСКА 9-10 человек только и делали что сушили игру
Рубин-то сам чем занимался все 90 минут? Отскочили на халяву.
а за 3 года не ниже 3го места это не большой клуб? И вообще сколько Рубин играет в Премьер лиге? 6 лет? из них 2 чемпионстава и 2 третих места.
ну хз.. в прошлом году команда играла лучше
У меня нет ни малейшего сомнения в состоятельности Казани! Рубин-БОЛЬШОЙ КЛУБ! Убежден,в следующем сезоне он будет биться за самые высокие места!
Что быстро построилось вряд ли долго простоит. Поэтому то, что Рубин все делает основательно и без спешки вистов ему добавляет палюбому. С нетерпением жду следующего сезона. Думаю, в следующем сезоне я наконец увижу в полной мере то, чт о строилось в этом.
Не надо про «большой клуб»! Для нас он всегда такой.Не волнует чужая история,разве что как информация.Приятно,что будешь в Рубине!Успехов! Выздоравливай!Кто остался-не продался,в чём-нибудь,да и выиграет)
с одной стороны да, в зачёт
с другой стороны - будем надеяться, что эти небольшие шажки ведут в правильном направлении: в направлении пердива
Ответ herr Crew
с одной стороны да, в зачёт с другой стороны - будем надеяться, что эти небольшие шажки ведут в правильном направлении: в направлении пердива
только после вас :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем