• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Махир Шукюров: «Проблема с «Анжи» связана с моим общением с азербайджанскими журналистами»
20

Махир Шукюров: «Проблема с «Анжи» связана с моим общением с азербайджанскими журналистами»

Защитник «Анжи» и сборной Азербайджана Махир Шукюров из-за конфликта с руководством клуба может перейти в нижегородскую «Волгу». Клубом руководит Омари Тетрадзе, который хорошо знает возможности футболиста и ранее работал с махачкалинским клубом.

«С Гаджиевым у меня отношения нормальные. У меня есть проблема с Гусиным. Знаете, Гусин сам создает проблему, а я не хочу связываться с ним.

Главная проблема, связанная с тем, что я не уживаюсь с ним, заключается в моем общении с азербайджанскими журналистами. Но я никогда не предам журналистов из-за них. Когда интервью дает другой футболист, то ему ничего не говорят.

Но когда говорю я, ко мне придираются. Говорят, почему ты даешь интервью. Из-за этого у меня бывают неприятности. Но я всегда говорил, что будут ценить наших журналистов выше них», – рассказал Шукюров в интервью Apasport.az.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости