4

Дмитрий Хомич: «Помогли слова Шевчука в перерыве»

Вратарь «Алании» Дмитрий Хомич признался, что слова главного тренера Владимира Шевчука в перерыве помогли команде победить «Терек» (2:1) в 29-м туре премьер-лиги.

«Единственный результат, который нас устраивал – победа. В первом тайме мало что получалось, наверное, сказалось то, что все были слишком напряжены, боялись совершить ошибку. Помогли слова тренера в перерыве, он попросил успокоиться, играть увереннее и прибавить в скорости.

Смогли переломить ход игры и добиться победы. Для меня – это самый тяжелый матч в сезоне. Чувствую полное опустошение. Сейчас все мысли о «Сатурне». У нас есть восемь дней, чтобы восстановиться», – приводит слова Хомича официальный сайт «Алании».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости