89

Андрей Тихонов: «Мне жаль болельщиков, которые приходят смотреть матчи «Спартака»

Полузащитник «Химок» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от матча 29-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» (3:1).

«Временами «Спартак» смотрелся очень даже неплохо, но в мастерстве ЦСКА нынче превосходит красно-белых. У ЦСКА есть Вагнер Лав и Думбия – оба могут сообразить гол из ничего.

Мне жаль болельщиков, которые приходят смотреть матчи «Спартака» и покидают стадион с таким разочарованием. Что тут скажешь, если Майдана бьет с семи-восьми метров по воротам и в итоге не попадает? Сейчас «Спартак» четвертый, и жаль, если его это устраивает», – цитирует Тихонова РИА Новости.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости