• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Газзаев: «Отношения между болельщиками ЦСКА и «Спартака» – украшение любого матча между этими командами»
16

Валерий Газзаев: «Отношения между болельщиками ЦСКА и «Спартака» – украшение любого матча между этими командами»

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего матча 29-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«Есть матчи с особым статусом, к которым в любые времена приковано внимание со всех сторон. Их отличают сверхнастрой и волевое напряжение, у футболистов появляется повышенный уровень концентрации, хотя в идеале она должна присутствовать всегда. Перед такими играми никаких «накачек» не требуется, все и так прекрасно понимают: матч предстоит, если можно так сказать, репутационный. А вместе с репутацией на кону и честь клуба. Так что лишних слов на установке перед такой игрой не требуется.

Отношения между болельщиками ЦСКА и «Спартака», какими бы принципиальными они ни были, – украшение любого матча между этими командами. Из раза в раз они создают неповторимый антураж и придают игре еще больший интерес. Более того, считаю, во многом именно болельщики создают не оставляющую никого равнодушным атмосферу соперничества, а игроки, вне всяких сомнений, этой атмосферой проникаются и ее поддерживают», – цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
не ожидал, что Газзаева развлекают Гадости, летящие со Спамовской трибуны.
Ответ Nalzor
не ожидал, что Газзаева развлекают Гадости, летящие со Спамовской трибуны.
Они его не развлекали, а придавали ему силы.
Его серия побед над Спартаком - наглядное тому подтверждения
Так что дурачки они были:)
Не были бы сектантами - поняли бы что Газзая злить не следует.
Они его не развлекали, а придавали ему силы. Его серия побед над Спартаком - наглядное тому подтверждения Так что дурачки они были:) Не были бы сектантами - поняли бы что Газзая злить не следует.
Не смеши, какая такая серия? Серия не пригрышей и отскоков на последних минутах? Так ему в догонку забили колышек в задницу на долгую память, чтоб не тявкал, так нет же...
Не прав Гинер и всё тут! На эту игру болелы из всех городов подтянутся собирались и чего ,это означат что за вас неболеет чтоль никто? Мелкие вы,мне вас жаль,даже еврочашка непомогла!
Один хрен в меньшинстве останетесь!
У Газзая-пса весьма извращенный вкус.
Украшение,это синяки на фейсе после игры что ли?
Виляет хвостом.
как сказал Георгиевич : поэт и в африке поэт - очень напоминает Георгиевича 2 ( Карпина ) вот вам вдвоем к рыбаку Романцеву.
о и безжалостный истребитель хавроний перед дерби высказался
Георгич прав
«безжалостный истребитель хавроний»

+100))
Смеялсо.
Главные новости
Последние новости