• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» заявил, что недоволен призывом Федерации футбола Испании наказать Моуринью
43

«Реал» заявил, что недоволен призывом Федерации футбола Испании наказать Моуринью

Мадридский «Реал» выразил недовольство тем, что Федерация футбола Испании призвала наказать главного тренера команды Жозе Моуринью за его высказывания.

«Мы удивлены этим заявлением. Слова Моуринью сравнили с высказываниями тренера «Спортинга» Мануэля Пресиадо, который публично оскорбил и дискредитировал главного тренера «Реала». Кроме того, слова Персиадо имеют своей целью создать неспортивную атмосферу. Моуринью ответил ему, чтобы защитить спортивный дух», – говорится в заявлении на официальном сайте «Реала».

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мауринью говорил, говорит и говорить будет. Что теперь его завсегда наказывать???
победит сильнейший!






В данном случае МАДРИДСКИЙ РЕАЛ!!!
обзывайся,обзывайся чем больше будешь обзываться тем больше барса будет побеждать, давай давай продолжай ну же поднатушься )))))))))))))
у тебя словарный запас как у Эллочки-Людоедочки)))))))))) в 30 слов))))))))))) придумай что-то новенькое, а то это уже приелось))) хочется еще посмеяться))))))
Ответ nelli4ka
обзывайся,обзывайся чем больше будешь обзываться тем больше барса будет побеждать, давай давай продолжай ну же поднатушься ))))))))))))) у тебя словарный запас как у Эллочки-Людоедочки)))))))))) в 30 слов))))))))))) придумай что-то новенькое, а то это уже приелось))) хочется еще посмеяться))))))
когда через 9 дней барса 5-й раз подряд нокаутирует твой любимый риал,поставь перед своим компьютерами камеру ,очень хочу увидеть твои рыдающие глаза,никогда не бываю более счастлив ,чем когда вижу расстроенных болел риала--------ну как ,это устраивает?
когда через 9 дней барса 5-й раз подряд нокаутирует твой любимый риал,поставь перед своим компьютерами камеру ,очень хочу увидеть твои рыдающие глаза,никогда не бываю более счастлив ,чем когда вижу расстроенных болел риала--------ну как ,это устраивает?
я говорю: НОВОЕ УЖЕ ПРИДУМАЙ!!! эти слова я уже миллион раз видела под разными никами!!! НОВОЕ, ЧТО-НИБУДЬ, НЕ ЗАЕЗЖЕННОЕ ДО ДЫР! или фантазия отсутствует, и можешь как годовалый ребенок лепетать одно и тоже???
Пусть и Пресиадо дисквалифицируют за оскорбления! он также далеко не святой...
«обзывайся,обзывайся чем больше будешь обзываться тем больше барса будет побеждать, давай давай продолжай ну же поднатушься».....))))))))))))))))))))))
уме миллионный раз вижу конкретно эти слова на ветках Реала)))))))))) этот человек действительно имбицил со словарным запасом в 300 слов (а то и менее)))))))))))))))))))))))
Хотели Маура вот и терпите теперь разные нападки, зато он вам кубки через год, все справедливо
по губам, Мауру.......меньше будет пиариться за счёт других
Маразм. Дело не в Мауре или Пресиадо, а в том, что из-за таких вот решений федерации пресс-конференции тренеров и превращаются в УГ, когда они выходят к журналистам и говорят только абсолютно корретные вещи в стиле: «Мы уважаем соперника... мы считаем противника сильной командой... мы постараемся победить» и т.д. Пикировки перед и после матчами - это нормально, это часть игрового адреналина, а в этом случае не произошло ничего такого уж вопиющего. Маур, конечно, провокатор, а Пресиадо, конечно, хамло, но устраивать публичную порку за это?.. Бред.
А моур значит публично никого не принижал?
Кто интересно первый начал «острить» в адрес Хихона, что они сливают игры??!
Так что наказать этого коня и дисквалифицировать на матч с Барсой!
Пусть дома по радио слушает!!!
Ответ Jemelz
А моур значит публично никого не принижал? Кто интересно первый начал «острить» в адрес Хихона, что они сливают игры??! Так что наказать этого коня и дисквалифицировать на матч с Барсой! Пусть дома по радио слушает!!!
«Острить» он начал не беспочвенно, давайте все будем играть с Барсой 2ым составом, всё равно шансов нет =)Правильно сделал, что поставил на место этого Пресиадо, в следующий раз думать будут перед тем как дарить очки
сначала перенос матча якобы Барса в субботу после ЛЧ не успеет восстановится, потом баск в судейство. Кто там воняет про помощь Реалу. Затухните недоумки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем