• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Аршавин: «Сборная Азербайджана – команда не слишком мастеровитая, но очень неприятная»
12

Андрей Аршавин: «Сборная Азербайджана – команда не слишком мастеровитая, но очень неприятная»

Нападающий «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал результат отборочного матча чемпионата мира-2010 против Азербайджана (2:0).

«Мы, конечно, не показали феерический футбол, но сделали ровно столько, сколько нужно было для победы. Сборная Азербайджана – команда не слишком мастеровитая, но очень неприятная. Они постоянно борются, цепляются. Но не могу сказать, что игра была грубой, в современном футболе все играют жестко.

Да, немного беспокоит, что в Лихтенштейне поле маленькое, а это всегда создает проблемы для команд, проповедующих атакующий футбол. В последний раз, когда там играли, колени дрожали в концовке матча. На этот раз постараемся такого недопустить и добиться уверенной победы», – цитирует футболиста Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да они вообще играть не умеют тока шаурму и ха чин!))) А еще и на стройке работать! Андрей а тебя сегодня на поле вообще не было видно((((
чурбаны все неприятные
Ответ Win@nt
чурбаны все неприятные
просто убогий человек
просто убогий человек
Самый ты убогий ублюдок! Это Весь твой Рубин убогий тошнит. понял сука е_б_лан.я! Ха_чь еб_аный!
У-ха-ха, повеселил, «Сборная Азербайджана – команда очень неприятная». В принципе, если играть в черепаший футбол, то да!!!
Приятно выигрывать у неприятной команды))
Ответ Neon123
Приятно выигрывать у неприятной команды))
Наверное))) Но я запомнила только красивый гол Павлюченко!!!
Гол не красивый просто вратарь лол!
Ну у нас всегда Зениту виднее))) Только они могут красивые голы забивать. А мне гол понравился))
Ответ Tatyana
Ну у нас всегда Зениту виднее))) Только они могут красивые голы забивать. А мне гол понравился))
))))
Еще не хватало с Лихтенштейном иметь проблемы.
Андрей Аршавин: «Сборная Азербайджана – команда не слишком мастеровитая, но очень неприятная. До того неприятная, что я с сегодняшнего дня шашлык видеть не хочу »
Да, Андрюша, пешком её не обыграешь, тут приятного мало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем