Реклама 18+

УЕФА попросил РФС обратить внимание на три «странных» матча «Волги»

Вице-президент РФС Сергей Капков сообщил о том, что УЕФА обратился в РФС с просьбой изучить обстоятельства матчей первого дивизиона «СКА-Энергия» – «Волга» (1:2), «Волга» – «Нижний Новгород» (3:0) и «Нижний Новгород» – «Волга» (2:2).

«В пятницу УЕФА обратился в РФС с просьбой обратить внимание на «странные» матчи «СКА-Энергия» – «Волга», «Волга» – «Нижний Новгород» и «Нижний Новгород» – «Волга». Этот запрос передан президенту РФС Сергею Фурсенко», – приводит слова Капкова «Советский спорт».

Напомним, что по итогам сезона «Волга» заняла второе место в чемпионате первого дивизиона и получила путевку в премьер-лигу.

Видео с матча «Волги» в Хабаровске смотрите здесь. Видео с матча «Волги» и «Нижнего Новгорода» – здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
144 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
На Кавказ европейцы лезть боятся.
Когда-то официальная европейская комиссия пыталась осмотреть родину Кадырова, Центорой, на предмет наличия его личных тюрем, так их на въезде в село задержали.
0
0
0
Я был на всех трёх матчах. Всё было по чесноку.
0
0
0
Опустить дивизионом ниже сроком на 5 лет.
0
0
0
«У нас сексу, э-э, пардон, «странных» матчей нет и быть не может!» гордо заявит РФС
0
0
0
Ответ el ninio
я бы еще Амкар-терек, терек -анжи и сатурн-амкар проверил..
кс надо бы проверить...
0
0
0
Ответ К@занова
Футболисты понуро бредут в раздевалку после проигранного матча. Капитан команды досадливо бормочет : - Эх, не пропусти мы два гола за последние пять минут матча, то... - То нескоро я бы смог позволить себе купить новую машину! - перебивает его вратарь
О как!
В Ханты-Мансийском округе есть футбол.
В связи с переходом на схему «осень-весна» м отсутствием богатых команд бодрит даже само название этого места добычи всего!!!:)))
0
0
0
Мне кажется перегибать начинают мягко говоря слегка...всюду видятся «враги»,»демоны» и т.п.
Если посмотреть какие Спартак иной раз пропускал голы,неее,даже не так..какие команда сама привозила себе голы,то просто абзац.С непонятными отскоками,с выбиванием мяча прям на ногу нападающему соперника и «доставай».Сколько раз себя ловил на мысли что так сыграть можно только «продав» игру.Или уж тем более когда команда откровенно ползала по полю.И вроде бы может оно так и есть,но неувязка вроде как получается,по мнению многих Спартак покупает многие матчи.Короче я к тому,что конечно же это есть «явление»,но всё-таки всюду видеть «слив» это клиника я думаю.Сори что за пример привёл Спартак,просто слежу я только за этой командой,думается что и другие примеры «этого» найти можно.
0
0
0
поэма о нашем чемпионате:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/psevdoanalitika/129183.html
0
0
0
я вам свое мнение навязывал? когда? предметнее, плз. про себя. да, за пердивом в этом сезоне наблюдал весьма пристально. а что, возбраняется? просветить? в чем? в том, что только перед двумя командами перед началом сезона была поставлена задача выхода в ПЛ и они-таки ее выполнили? что в этом удивительного? что бюджеты выстраивались, игроки покупались... все остальные клубы, которые сейчас в пердиве рыдают о якобы загубленной карьере - ни перед Уралом, ни перед Краснодаром, ни перед КАМАЗом, ни перед Иртышом задача выхода в ПЛ не ставилась. Да, очень хотел Белгород. Получил по своему раз... минус еще одну лигу.
К чему такая агрессия? Я вас чем то обидел? Вы случаем не за СМ притапливаете?Если так,то можете даже не утруждать себя ответом на мой пост.
0
0
0
На это на надо отвечать, я к тому, что когда ж начнем друг друга уважать-то, други. Чао
0
0
0
Я в золотом матче за ротор болел. Кстати =)
0
0
0
К чему такая агрессия? Я вас чем то обидел? Вы случаем не за СМ притапливаете?Если так,то можете даже не утруждать себя ответом на мой пост.
сударь, вы мой текст-то прочитали?
я вас сразу переспросил - я вам свое мнение навязывал?
гм.
оказывается - агрессия.
кто б подумать мог.
в отношении Спама.
знаешь, дружок, только в еврокубках.
и даже в том сезоне, когда 0-0-6 и 1-18, я-то за них переживал, как и за Россию.
а вам, сударь, советую поначалу пониамть, что и зачем вам пишут в ответ.
перечитайте внимательно.
я ответил на все ваши вопросы.
почему вы вдруг решили обвинить меня в агрессии и в «притапливании» за СМ?
вы меня ни с кем по вечеру не попутали, а-а?:))
0
0
0
А если РФС не обратит внимания, то что будет?
0
0
0
Ответ Pantocrator
а как же Волга-Балтика 4-1?! Феерический беспредел ведь был. Тетрадзе нужно сделать персоной нон-грата в Премьер Лиге.Ученик Гаджи Муслимовича хренов.
Так все болельщики проигравших команд говорят..Беспредел, засудили. Играть надо лучше. Давно бы у себя создали приличную команду.
0
0
0
Ответ ericssons
В Российском футболе в плане договорняков ничего не изменится пока: 1. Не придёт новая честная, справедливая, беспристрастная и строгая власть 2. Или пока УЕФА не начнёт нас жёстко наказывать
По п.1 - это могут быть только инопланетяне:)
0
0
0
сударь, вы мой текст-то прочитали? я вас сразу переспросил - я вам свое мнение навязывал? гм. оказывается - агрессия. кто б подумать мог. в отношении Спама. знаешь, дружок, только в еврокубках. и даже в том сезоне, когда 0-0-6 и 1-18, я-то за них переживал, как и за Россию. а вам, сударь, советую поначалу пониамть, что и зачем вам пишут в ответ. перечитайте внимательно. я ответил на все ваши вопросы. почему вы вдруг решили обвинить меня в агрессии и в «притапливании» за СМ? вы меня ни с кем по вечеру не попутали, а-а?:))
По вашим выпадам делаю вывод,что вам просто скучно в бессонную ночь и вы хотите меня втянуть в какой то диспут.Пожалуй лишу вас этого удовольствия,спокойной ночи,сударь.
0
0
0
убежден что состоится расследование!
0
0
0
Сдали Волгу с потрохами.
0
0
0
Еще на 20 странных игр Зенита пусть обратят.
0
0
0
Уважаемый Фомка, у меня вопрос. Вратарь, который защищает сейчас цвета ненастоящего Ротора когда-то играл за настоящий Ротор?
Я даже не знаю, кто там сейчас вратарь. Дело не в игроках, а в том, как они поступили с клубом - обанкротили, отняли имя и присвоили его совершенно другой команде. Мне такой Ротор не нужен. Настоящий у меня остался в сердце и памяти.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости