4

ФИФПро обеспокоен ситуацией с профсоюзами игроков в России

Международный профсоюз футболистов выразил обеспокоенность ситуацией, сложившейся в России, где параллельно работают две организации, призванные защищать права игроков – вдобавок к Профессиональному союзу футболистов недавно был создан Общероссийский профессиональный союз футболистов.

«ФИФПро осуждает попытки местных федераций влиять на ассоциации игроков и не признает зависимых профсоюзов.

ФИФПро и дальше будет оказывать поддержку Профессиональному союзу футболистов и тренеров, которым руководит Владимир Леонченко.

Кроме того, мы будем настаивать на реорганизации Палаты по разрешению споров в стране и представительства футболистов в РФС», – говорится в резолюции, опубликованной на официальном сайте Международного профсоюза футболистов.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости