«НТВ-Плюс» покажет один из матчей сборной СССР с участием Эдуарда Стрельцова
Телеканал «НТВ-Плюс» готовит премьерный показ одного из матчей сборной СССР, в котором принимал участие знаменитый советский футболист Эдуард Стрельцов.
«Найден полный матч сборной СССР, в котором играл Эдуард Стрельцов. Ничего подобного на нашем телевидении не было до сих пор. Кроме тех, кто видел его игру живьем, другие питаются с тех пор рассказами.
Какой матч расскажу ближе к показу, нам нужно основательно подготовить это дело. Это игра уже после отсидки, когда он вернулся в строй и снова был приглашен в сборную», написал в своем блоге известный телекомментатор Василий Уткин.
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости