Владимир Быстров: «В этом году мы были сильнее всех»
Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров после матча 28-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (5:0) отметил, что команда заслуженно победила в чемпионате России.
«Я счастлив! Хочу всех поздравить с чемпионством. В этом году мы были сильнее всех, уверенно шли к первому месту.
Когда ЦСКА забил в Нальчике, никто не удивился: все и ждали, что он наберет там три очка. Когда же стало известно, что армейцы сыграли вничью, все, конечно, обрадовались. При такой поддержке болельщиков нам оставалось только забивать и праздновать чемпионство», цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».
54 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости












Предлагаю выдать ему премию «Джентельмен года».
Впрочем у него серьёзный конкурент есть...Денисов.
По сумме двух встреч у Зенита и ЦСКА равные показатели. И в первом круге Зенит разделался с мертвым ЦСКА не хуже, чем во втором - ЦСКА с подсевшим Зенитом.
А что были сильнее всех - см. таблицу
А так да...
А так да...»
Угу этих трёх суперклубов Европы, а так да сильнее