Лукашенко поучаствовал в церемонии начала строительства стадиона БАТЭ
Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в церемонии начала строительства нового стадиона БАТЭ.
«Сможете к концу 2012 года построить? Значит, договорились два года», приводит слова Лукашенко «Интерфакс-Запад».
Стоимость строительства составит 20 миллионов евро, трибуны арены будут вмещать около 13 тысяч человек.
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
54 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






«А сможете к концу света построить? Значит, договорились, два года»
ЗЫ: Для меня совершенно однозначно, что в Беларуси жить лучше, чем в Украине и России, но по сравнению с Центральной Европой мы отдыхаем. Польша, Румыния, Болгария и т.п. - у них чуток получше, чем у нас.
...Впрочем, это заслуга самих белорусов, в том числе, т.к. толерантность это наше всё. Долгих лет Батьке, вперёд БАТЭ!
=========================
Понимаю... когда в жизни ничего слаще морковки не едал, тогда, конечно, убогая жизнь ниших румынов и болгар будет предметом толерантной белорусской зависти.
Странно, инженер, а мозгов нет совсем, чтобы понять простую истину: вы в Белоруссии живёте, грубо говоря, на российском содержании. Ваш хитрожопый председатель наловчился родственными связями и дружбой сверхприбыльно для себя торговать. С профитом похлеще, чем у того еврея на продовольственном складе в голодное военное время.
А то, что вам тоже какие-то крошки перепадают с председательского стола, то за это, конечно, надо славить денно и нощно своего благодетеля с пеной у рта.
Лоб не расшибите в верноподданическом пиаре, смешной таваришч инженер государственной безопасности.
Ну всё ясно, как дорастёшь до главного узнаешь про отсутствие корупции. :)
ненравиться едте в США !!!
З.Ы забыл добавить к прошлому сообщению
Ну а в 92 году дунул в Америку к папе.
Он чё страну защищал? Страна то распалась, а те кто погиб по нелепой случайности защищая распад СССР - герои Советского Союза)