Реклама 18+

Мануэль Пресиадо: «Если Моуринью всерьез говорит о том, что мы сдавали матч «Барсе», то он негодяй»

Главный тренер «Спортинга» Мануэль Пресиадо накануне матча 11-го тура чемпионата Испании с «Реалом» выразил возмущение словами Жозе Моуринью о том, что хихонская команда не боролась в матче с «Барселоной» (0:1).

«Мне не нравится Моуринью, и я собираюсь сказать ему это в лицо. Кто, черт возьми, этот парень? Он сказал, что мы сдали матч на «Камп Ноу», и он снова это повторил недавно. Если он шутит, то это очень плохо. Если Моуринью говорит это всерьез, то он негодяй и очень плохой товарищ. Он проявил непочтение к такой скромной команде, как «Спортинг», – цитирует тренера Goal.com.

Отметим, что Пресиадо не удастся встретится с Моуринью на скамейке запасных во время воскресного матча, так как португальский специалист дисквалифицирован на две игры.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спускай штаны, болтливое убожество. Великий Маур будет тебя драть.Жестоко, так, как ты любишь!
0
0
0
Ответ BarcaKnight
Вообще конечно надо смотреть что сказал в реальности Моуриньо.Если действительно перебрал.Такое надо решать только через суд.Чтобы неповадно было.Иначе так можно трепаться до бесконечности да еще и все время оправдываться=)
А когда Моур оправдывался ?
0
0
0
Ответ Тюменец
Любопытно, что же ответит Маур. Он даже если промолчит, то этот Пресиадо будет выглядеть чудаковато.
- В Хихоне раздражены вашими заявлениями, в которых вы пожаловались, что «Спортинг» играл на «Камп Ноу» вторым составом...

- Хихон - это приятное для меня место. Потому что 4 ноября 1996 года был матч «Спортинг» - «Барселона». После его окончания я стал отцом. У меня родилась дочь, и я никогда не забуду этот стадион по этой замечательной причине. Критику, которая на самом деле была вовсе не критикой, я выскажу и в следующий раз. Команда не может дарить матчи. Она должна играть в каждом матче на победу, подобное в Англии невозможно, потому что существуют санкции за это.

- Также Пресиадо мог делать ротации, чтобы больше мотивировать своих игроков.

- Да, да...посмотрим, сделает ли он также против нас. Если он играет в Кубке с первой командой и против нас - вторым составом, я его поблагодарю.
0
0
0
А когда Моур оправдывался ?
В данном конктретном случае я имел ввиду тренера Спортинга которому приходится оправдываться по поводу матча с Барсой
0
0
0
Ответ Apotamkin
... а тем временем игроки Мадридского Реала спокойно готовятся к матчу. Их никто не достает вопросами, не просит комментариев. Жозе полностью занял собой испанские СМИ
Маур умеет отвлекать. Тонкая политика, не всегда хорошая. Но, как говорится «все средства хороши» )
0
0
0
Ответ LokoChamp
ну а че тогда вторым составом играл?
А че он должен список игроков на подпись этому португальскому недомерку предоставлять?
0
0
0
Ответ Mikulash
Нда, чемпионат Испании итак действо неконкурентное, а когда команды на кшталт вышеприведённой против лидеров чемпионата ещё и вторым составом выходят, совсем всё это выглядит уныло, встречи команд похожи не корриду. Выходит торреодор, и вся интрига заключается в том, сколько спиц он воткнёт в быка, дотянет лы бык до конца действа, или сдохнет по ходу представления. Валить бы Мауру оттуда надо, по быстрому взять Лигу, ЛЧ и делать ноги, назад, в Англию.
нет,ты не прав
испанский чемп не конкурентоспособен относительно первого и второго места.
практически тоже самое можно наблюдать и в англии последние годы(мю и челси)
а вот относительно борьбы за еврокубковые места борьба каждый год разгорается не на шутку, а в отношении спортинга, помойму всё ясно: даже в своём самом сильном составе хихонцы не в состоянии что-то предъявить барсе, а тем более на ноу-камп, и слова маура кажутся в этом свете абсолютно абсурдными
неужели ты серьёзно считаешь, что Барселона купила игру у Спортинга, у себя на Ноу-камп?
тебе смешно не становится после такого?
0
0
0
Ответ boller
нет,ты не прав испанский чемп не конкурентоспособен относительно первого и второго места. практически тоже самое можно наблюдать и в англии последние годы(мю и челси) а вот относительно борьбы за еврокубковые места борьба каждый год разгорается не на шутку, а в отношении спортинга, помойму всё ясно: даже в своём самом сильном составе хихонцы не в состоянии что-то предъявить барсе, а тем более на ноу-камп, и слова маура кажутся в этом свете абсолютно абсурдными неужели ты серьёзно считаешь, что Барселона купила игру у Спортинга, у себя на Ноу-камп? тебе смешно не становится после такого?
Ну он ведь сказал не продал, а сдал, т.е. без боя. Выйти против Барселоны вторым составом это и есть- заранее сдать бой.

Новичек Примеры, Эркулес совсем недавно доказал, что можно побеждать даже Барселону, даже на Камп-Ноу, даже в день независимости Каталонии. Ну а Хихон даже не постарался, и дело здесь не в Мауре, а в кокуренции, которую создают команды грандам или не создают, выходя вторым составом.
0
0
0
Ответ Mikulash
Ну он ведь сказал не продал, а сдал, т.е. без боя. Выйти против Барселоны вторым составом это и есть- заранее сдать бой. Новичек Примеры, Эркулес совсем недавно доказал, что можно побеждать даже Барселону, даже на Камп-Ноу, даже в день независимости Каталонии. Ну а Хихон даже не постарался, и дело здесь не в Мауре, а в кокуренции, которую создают команды грандам или не создают, выходя вторым составом.
ну по-мойму с эркулесом всё понятно, там была обыкновенная(я бы даже сказал классическая)недооценка соперника, надеятся на то, что барса может проиграть два матча на ноукамп за круг-очень оптимистично, тем более что в памяти свежо поражение от эркулеса

по мне так, это отличное тренерское решение, дать молодым почуствовать, что такое настоящий футбол, а основе подготовиться к куда более важному матчу(домашнему) с валенсией
0
0
0
Ответ Apotamkin
... а тем временем игроки Мадридского Реала спокойно готовятся к матчу. Их никто не достает вопросами, не просит комментариев. Жозе полностью занял собой испанские СМИ
)Именно ))))

А не наверно прессу даже не читают :))
0
0
0
Ответ Aktan
«Мне не нравится Моуринью, и я собираюсь сказать ему это в лицо. Кто, черт возьми, этот парень? Да это всего лишь тот парень который в прошом году выиграл все возможное!
языкастый негодяй
0
0
0
Ответ Тюменец
Любопытно, что же ответит Маур. Он даже если промолчит, то этот Пресиадо будет выглядеть чудаковато.
нет,не будет.Ты видел Пресьядо,когда он это говорил?
0
0
0
Ай-ай, большая ошибка, сеньор Пресиадо. Ждём очередного сарказма от Моу.
0
0
0
Все сдают матчи Барсе, Реал последние 4 матча им сдал.
0
0
0
моуриньо никто!
возомнил себя богом сцка!
0
0
0
переводил промт??))
0
0
0
Если бы не это интерьвю Персиадо, то Хихонцы проиграли бы со счетом 3:0 а так будет 6:0 как минимум!!!
0
0
0
Нда, чемпионат Испании итак действо неконкурентное, а когда команды на кшталт вышеприведённой против лидеров чемпионата ещё и вторым составом выходят, совсем всё это выглядит уныло, встречи команд похожи не корриду. Выходит торреодор, и вся интрига заключается в том, сколько спиц он воткнёт в быка, дотянет лы бык до конца действа, или сдохнет по ходу представления.

Валить бы Мауру оттуда надо, по быстрому взять Лигу, ЛЧ и делать ноги, назад, в Англию.
0
0
0
Мануэль Пресиадо: «Мне не нравится Моуринью, и я собираюсь сказать ему это в лицо. Кто, черт возьми, этот парень? Мальчик еще ничего не достиг».
0
0
0
очень плохой товарищ

=)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости